Остаться в живых (Lost). Весь третий сезон. Неповторимый опыт. Лицензионное коллекционное подарочное издание на 6 DVD дисках. Состояние дисков: Новое. В заводской упаковке. Запечатаны. Цена за весь лот.

Удалён продавцом.

17 фев 2020 03:45
Лот: 11542209. Фото: 1. Остаться в живых (Lost). Весь... Видеозаписи, фильмы

Остаться в живых (Lost). Весь третий сезон. Неповторимый опыт. Лиценз...

Начальная цена
250 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Начальная цена
250 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 фев 2020 03:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Тип носителя
DVD
Киножанр
Сериал

"Остаться в живых" (англ. Lost ) - культовый американский драматический телесериал, лауреат премий "Эмми" и "Золотой глобус". Сериал является одним из самых дорогих на телевидении, который стал культурным феноменом, породившим целый ряд сопутствующих явлений: по сюжету сериала выпускаются литературные произведения, комиксы.


В центре сюжета - история пассажиров рейса 815 компании Oceanic Airlines, летевших из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно потерпевших катастрофу и оказавшихся на полном загадок и тайн тропическом острове где-то в Океании. Люди в панике. Надежда быть найденными довольна призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненным множеством опасностей.


Весь третий сезон. Неповторимый опыт. Лучшие вернулись. Все тайны предшествующих сезонов будут раскрыты в непредсказуемой третьей части самого впечатляющего и умного сериала на современном телевидении. Пассажиры рокового рейса 815 решают стать хозяевами собственной судьбы и бросить вызов Другим и Черному Туману. Их битва с познанными и непознанными опасностями острова входит в кульминационную фазу. Вы станете свидетелями 23 динамичных эпизодов третьего сезона.


Лицензионное коллекционное 6-дисковое подарочное издание. Состояние дисков: Новое. В заводской упаковке. Запечатаны. Год выхода издания: 2008. Продолжительность: 944 мин. Перевод: Русский Дублированный. Тип упаковки: Картонный бокс + Keep Case. Приключенческий сериал. Цена за весь лот.


Также в наличии имеется весь пятый сезон сериала "Остаться в живых" на 5 DVD дисках: krsk.au.ru/11542405/


Самовывоз из Зеленой Рощи. Дополнительная контактная информация и место встречи будут известны победителю торгов. Если Вы считаете, что описание по поводу места встречи недостаточно информативно, задавайте дополнительные вопросы до того как сделать ставку. Отсутствие дополнительных вопросов по поводу места встречи до первоначальной ставки означает, что Вы полностью ознакомились, принимаете и соглашаетесь с моими условиями, а также обязуетесь забрать лот из того места встречи, которое я Вам напишу и укажу после окончания торгов.


Доставка оплачивается отдельно (от 150 рублей и выше в зависимости от района). Бесплатно не доставляю.


ВАЖНО!!! Все возникшие вопросы просьба задавать до того, как сделаете первоначальную ставку. После покупки товар возврату и обмену не подлежит. Вся ответственность за сохранность товара после покупки лежит на покупателе. Все претензии предъявляются при первоначальном осмотре. Если в момент первоначального осмотра у Вас претензий не возникло, значит товар Вас полностью устраивает. По лотам, имеющим заводскую упаковку (запечатку) претензии не принимаются. Теоретически, под заводской упаковкой (запечаткой) может скрываться заводской брак или другие огрехи производства и человеческий фактор. За возможный производственный брак отвечать не могу. Если Вы не согласны с данным утверждением, то тогда делать ставку и совершать покупку не стоит. Данное сообщение размещено только в информационных целях, а также для пресечения возможных необоснованных претензий.


Покупатель первым выходит на связь и выкупает лот строго в течении трех дней. В ином случае, если лот не выкупается и покупатель молчит, лот перевыставляется заново и покупатель получает отрицательный отзыв с занесением в черный список.


Пользователи с нулевым рейтингом и рейтингом меньше 10 - перед ставкой обязаны подтвердить свое намерение приобрести лот, задав вопрос продавцу, то есть мне, иначе Ваша ставка может быть снята. Пользователи с минусовым рейтингом будут сразу заноситься в черный список.


Покупая данный лот и делая ставку, Вы подтверждаете, что полностью ознакомились, принимаете и соглашаетесь со всеми написанными выше условиями и обязуетесь их исполнять.


Приятного просмотра и удачных Вам покупок!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов