Лот: 11535683. Фото: 1. шины Bridgestone Potenza RE002... Шины

шины Bridgestone Potenza RE002 Adrenalin 195/50 R15 новые

Цена
12 400 руб.
Цена
12 400 руб.
Удалён(18 март 2019 17:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
15
Ширина профиля, мм
195
Высота профиля, %
50
Сезонность
Летние
Производитель шины
Bridgestone
Шин в комплекте
4 шт
Индекс скорости
W (до 270 км/ч)
Индекс нагрузки
82
Шина Bridgestone Potenza Adrenalin RE002 новая летняя модель сегмента спорт-премиум для любителей высокоскоростной езды. Автошина Bridgestone Potenza Adrenalin RE002 обладает точной ответной реакцией, выдающейся устойчивостью и превосходной управляемостью на мокрой и сухой дороге
Новый состав резиновой смеси и новые технологии, такие как пульсирующие канавки и дефлекторы, позволяют водителю в полной мере насладиться спортивным стилем вождения даже на мокром покрытии. Три продольные канавки и центральное ребро жесткости, использованные в покрышке Bridgestone Potenza Adrenalin RE002, способствуют уверенному поведению автомобиля на сухой дороге.

Технологические особенности покрышки Bridgestone Potenza Adrenalin RE002

Управляемость на сухой дороге:
Три канавки позволяют автомобилю вести себя более уверенно на сухой дороге.
Центральное ребро заменяет центральную стенку канавки, для того чтобы водитель мог лучше чувствовать и понимать автомобиль при совершении маневров.
Внутренняя пунктирная дорожка, размещенная внутри центральной оси, обеспечивает отличную управляемость и предсказуемое поведение в поворотах.
Новая конструкция блока увеличивает жесткость протектора, препятствуя деформации, для обеспечения стабильному движению в любой ситуации.
Уникальная конструкция стенки центральной канавки увеличивает прочность продольного ребра, для уверенного и предсказуемого поведения.

Управляемость на влажной дороге:
Кремниевый резиновый состав соответствует всем европейским нормам, улучшает поведение автомобиля на мокрой дороге, увеличивает сопротивление скольжению по водной поверхности.
Пульсирующие канавки, технология заимствованная из шин для мотоспорта, оперативно отводят воду препятствуя возникновению аквапланирования.
Дефлектор, представляющий собой увеличенные выступы на дне центрального канала, способствует улучшенному отводу воды.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здравствуйте. по одной продаёте?
4 июля 2018 15:31
Здравствуйте продаём звоните какие нужны уточняйте
5 июля 2018 06:45

Новый вопрос

осталось 2800 символов