Помощь в продаже оптического трансивер

Тендер завершен

14 сен 2018 08:37
Лот: 11531353. Фото: 1. Помощь в продаже оптического трансивер. Деловые услуги

Помощь в продаже оптического трансивер

Тендер
Тендер
Торги завершены(14 сен 2018 08:37)

Описание тендера

Требуется помощь в реализации нового оптического трансивера
CISCO GLC-LH-SMD 1000BASE-LX LH SFP transceiver module, MMF SMF, 1310nm, предназначен для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети с помощью нужного интерфейса. Конверторы SFP поддерживают режим горячей замены (hot-swap). Выпускаются различные модули, позволяющие подключить необходимое оборудование к различным средам передачи: многомодовое оптоволокно , одномодовое оптоволокно, витая пара.
Стоимость на рынке более 15 тыс.
Нужно продать с ближайшее время.,моя цена 12000 руб. Со сделки ваши 10%

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

Осталось 2800 символов

Лучшие в категории