Лот: 11525988. Фото: 1. Кроссовер Digital Designs DD X1... Другое (автозвук)

Кроссовер Digital Designs DD X1.1

Начальная цена
7 000 руб.
Блиц-цена
7 500 руб.
Начальная цена
7 000 руб.
Блиц-цена
7 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 окт 2018 04:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Продам кроссовер состояние хорошее. Торг до слез...

X-1 – это активный кроссовер. Разработан для эффективного управления несколькими усилителями. X-1 сочетает в себе линейный драйвер, позволяющий получать на выходе сигнал напряжением до 7 Вольт и уникально точный восьмиканальный кроссовер с Hi-End фильтрами 24Дб\окт для осуществления надлежащей фильтрации сигнала для любой системы усиления. Реализован в размере 1\2DIN.

При разработке и изготовлении X-1 традиционно использованы только лучшие доступные части – начиная с операционных усилителей Burr-Brown или с высокоточных конденсаторов. Множество применяемых технологий являются проверенными и всемирно признанными как лучшие в своем роде. Традиционно, Digital Designs не выбирает легкие пути, предлагая своим потребителям только функционально необходимые вещи, в качестве которых нет ни каких сомнений.

X-1 позволяет настраивать систему из нескольких усилителей действительно легко, как оно и должно быть. Как это работает? – все очень просто. X-1 имеет 2 входа, левый и правый, на выходе Вы получаете 4 независимые пары каналов. Для каждой пары каналов реализована пара отключаемых фильтров и собственный регулятор уровня сигнала, усиливающий исходный сигнал вплоть до 7Вольт на выходе.

Каждая частота среза регулируется плавно и предельно точно, Вам достаточно свериться со списком частот срезов для каждого фильтра и отсчитать нужное количество значений для идеально точной настройки.

X-1 сочетает в себе как линейный драйвер, так и активный кроссовер. Выполненный на высшем уровне Hi-End , X-1 позволит Вам настраивать свою систему любого уровня сложности, даже не вставая с водительского сидения.

Filter Slopes 24dB/oct

Input Channels 2

Input Sensitivity .1V - 5V

Knob Detent Count 41

Output Channels 2, 4, 6 or 8

Output Voltage up to 7V

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов