Цена
4 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(11 сен 2019 05:28)

Описание лота

Состояние
Новое

"Intex Easy Set - серия надувных бассейнов, которые очень быстро и легко устанавливаются, при этом не требуются какие-либо дополнительные инструменты (понадобится лишь отвертка для установки насос-фильтра и лестницы). Время от сборки бассейна до заполнения его водой минимальное (не более 30 минут). Бассейны Easy Set изготавливаются из высококачественного синего ПВХ. Приобретение бассейна INTEX Easy Set 28112 принесет радость и удовольствие вам и вашим детям. Рекомендован для детей старше 6 лет.


При производстве используется технология Super-Touch (сочетание винила с полиэстером), наделяющая материал тройной прочностью, устойчивостью к ударам, воздействию солнечных лучей, растягиванию и стиранию. Надувное кольцо бассейна, поднимаясь по мере заполнения, расправляет и поддерживает борта. Для установки бассейна не требуется подготовка грунта.


Размеры в упаковке: 47х38х29 см


Надувной бассейн Intex Easy Set Pool 28112 | 56972 - это, пожалуй, один из самых первых бассейнов, который приобретается для личного пользования. Бассейн легко и быстро устанавливается без применения технических средств. Весь процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 10 минут. Перед применением бассейн раскладывается на ровной поверхности без острых предметов (стекло. камни, ветки и т.п.). При помощи насоса (Внимание! Не путать с насосами для фильтрации) накачивается верхнее кольцо. (Внимание! Ни в коем случае не перекачивайте, т.к. на солнце воздух внутри кольца расширяется, что может привести к разрыву). Бассейн готов к наполнению водой.

Перед установкой бассейна ознакомьтесь с инструкцией.

Стенки бассейна сделаны из трех отдельных слоев по технологии SUPER-TOUGH: два слоя плотного винила и один - внешний - полиэстр для особой прочности. Борта бассейна поддерживаются надувным кольцом, которое, по мере заполнения бассейна, поднимается вместе с уровнем воды, расправляя стенки.

Любой бассейн - это маленький водоем. Надувной бассейн Intex Easy Set Pool 28112 | 56972 комплектуется насосом-фильтром для очистки воды от грязи производительностью 2006 литров в час. Ознакомтесь с инструкцией по применению.

Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад.

Бассейн не нуждается в подготовке грунта, насыпке песка и т.п."

Характеристики

Модель 28 112

Конструкция бассейна надувной

Тип бассейн

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов