Лот: 11524617. Фото: 1. Xiaomi roidmi 3S автомобильная... FM-модуляторы, трансмиттеры

Xiaomi roidmi 3S автомобильная зарядка с FM передатчиком (черная)

Цена
1 100 руб.
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(9 окт 2018 08:59)

Описание лота

Состояние
Новое

Xiaomi RoidMi 3S - это зарядное устройство со встроенным FM-трансмиттером и полноценным Blutooth-проигрывателем. Устройство оснащено подсветкой, цвет которой настраивается с помощью установленного на смартфон приложения. Используя трансмиттер xiaomi, вы получаете уникальную возможность транслировать любимую музыку с вашего смартфона через аудиосистему автомобиля, не используя при этом никаких дополнительных соединений. Данные передаются по беспроводной Blutooth-связи, и все, что Вам нужно сделать для полноценного функционирования устройства, это просто вставить его в разъем прикуривателя, которым оснащен каждый автомобиль.


Xiaomi RoidMi 3S оснащен двумя USB-портами, позволяющими осуществлять параллельную подзарядку двух гаджетов, имеющих аналогичные разъемы. То есть, это приспособление позволяет одновременно транслировать музыку с Вашего мобильного устройства и заряжать его через USB-разъем.


Чтобы наслаждаться всеми этими удобствами, установите специальное приложение на смартфон и вставьте трансмиттер в разъем прикуривателя. Устройство по своим размерам не больше самого автомобильного прикуривателя, поэтому доставлять неудобства своими габаритами оно не будет ни водителю, ни пассажирам.


Основным преимуществом этой модели трансмиттера xiaomi является наличие микрофона, благодаря которому Вы сможете использовать RoidMi 3S как полноценную Bluetooth-гарнитуру, общаться по телефону, не выпуская из рук руль автомобиля и не прекращая движения. К тому же, даже при использовании трансмиттера в качестве проигрывателя устройство не даст пропустить ни одного входящего вызова - музыка автоматически прервется, давая возможность поговорить с дозвонившимся абонентом, а затем опять включится. Кроме того, трансмиттер Xiaomi RoidMi 3S позволяет контролировать уровень зарядки и состояние автомобильного аккумулятора, обращая на эти моменты Ваше внимание с помощью предупредительного звукового сигнала.


Если установить на смартфон программу RoidMe от Xiaomi и синхронизировать оба устройства через Bluetooth, можно настроить радио, а также автоматическое включение нужного проигрывателя при запуске двигателя. Авто зарядка Xiaomi подходит для любого автомобиля и уже завоевала доверие среди автовладельцев благодаря своим характеристикам и более чем доступной цене: это дешевле, чем покупать автомагнитолу, плюс наличие двойного USB-разъема, которое расширяет возможности зарядки!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Доставка есть?
20 июля 2018 11:54
Да
20 июля 2018 12:04
Гарантия есть?
8 июля 2018 05:32
Да, две недели.
8 июля 2018 05:37

Новый вопрос

осталось 2800 символов