Лот: 11524555. Фото: 1. Пульт для автомагнитол универсальный... Аксессуары для автозвука

Пульт для автомагнитол универсальный ihandy Car RC-820J

Начальная цена
200 руб.
Блиц-цена
250 руб.
Начальная цена
200 руб.
Блиц-цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 нояб 2018 13:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип аксессуара
Пульт ДУ для автомагнитолы

ПУЛЬТ IHANDY CAR RC-820J - представляет собой универсальный пульт дистанционного управления - для автомагнитол, авто мониторов и телевизоров.

Пульт предназначен для управления известными мировыми брендами техники, а также и для большинства китайского производства (которые не имеют даже бренда NO NAME) - СОВМЕСТИМ СО МНОГИМИ КИТАЙСКИМИ - ДВУХДИНОВЫМИ - СЕНСОРНЫМИ АВТОМАГНИТОЛАМИ ТИПА "SONY", "PIONEER"

Простота в эксплуатации, стильный дизайн делают пульт ДУ iHANDY CAR RC-820J идеальным выбором для АВТОМАГНИТОЛ.

Простая настройка пульта и удобно расположенные клавиши позволяют легко настроить и управлять вашей техникой. В инструкции есть описание настройки пульта и картинки пультов, которые заменяет этот универсальный пульт. В такой пульт достаточно ввести трёхзначный код и он заменит оригинальный пульт полностью!

Оснащен энергонезависимой памятью (не требует повторной установки после замены элементов питания).

Каждый пульт комплектуется инструкцией на русском языке, что позволит Вам легко разобраться в программировании пульта. В такой пульт достаточно ввести трёхзначный код и он заменит оригинальный пульт полностью!

Мини-пульт CAR RC-820J универсальный для разных автомагнитол и автомобильных телевизоров - ЗАМЕНЯЕТ ВСЕ ПУЛЬТЫ КОТОРЫЕ ИЗОБРАЖЕНЫ В ИНСТРУКЦИИ.

CAR RC-820J для автомагнитол и автомобильных ТВ и ДВД: чрезвычайно прост в настройке - програмирование осуществляется нажатием двух клавиш и вводом нужного кода; заменяет более 70 моделей пультов от ведущих производителей SONY. PIONEER. KENWOOD. ALPINE. JVC и др. а также содержит порядка 30 кодов для автомагнитол различных китайских производителей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов