Цена
2 090 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Удалён(18 июля 2019 09:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Оголовок скважинный ОГС 125-165/32 с проходной муфтой


Оголовок ОГС 125-165/32 — герметичный скважинный оголовок, предназначен для установки на обсадную трубу наружным диаметром от 125 до 165 мм и присоединения к нему ПНД трубы диаметром 32 мм.
Оголовок имеет в своем составе крышку, чугунный прижимной фланец, уплотнительное резиновое кольцо, и комплект крепежных деталей (4 стяжных болта с гайками и шайбами).
Установка скважинного оголовка на сегодняшний день представляется наиболее надежным, и при этом самим недорогим, способом герметизации устья любой скважины.
Применение оголовка скважины позволяет: предохранить скважину от попадания в нее поверхностных грунтовых вод и посторонних предметов снизить вероятность кражи оборудования и материалов из скважины при использовании «секретных» болтов (фирмой не поставляются) увеличить надежность подвешивания насоса и упростить эксплуатацию технического колодца придать скважине аккуратный внешний вид Особенности скважинного оголовка: монтаж оголовка не требует сварочных pa6oт, так как его установка осуществляется посредством затягивания болтов, сжимающих уплотнительное резиновое кольцо между крышкой и прижимным фланцем возможность погружения насоса лебедкой, краном и другими грузоподъемными механизмами за верхние рым-болты, установленные в крышке оголовка крепление троса, прикрепленного к насосу, посредством карабина, подвешиваемого на нижний рым-болт.

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов