Лот: 11510486. Фото: 1. Водонепроницаемая камера Sports... Экшн камеры

Водонепроницаемая камера Sports camera HD 720p

Начальная цена
1 000 руб.
Блиц-цена
1 700 руб.
Начальная цена
1 000 руб.
Блиц-цена
1 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 апр 2020 08:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Оригинальный

Водонепроницаемая камера Sports Camera HD 720 является одной из наиболее доступных по цене водонепроницаемых камер. Наша камера является прекрасной альтернативой дорогим устройствам - она предназначена для тех, кто умеет экономить. Устройство стоит намного дешевле аналогов, поскольку не имеет Wi-Fi соединения с различными гаджетами и ряда других функций, которые, хоть и можно назвать полезными, однако сложно записать в необходимые.

Данная камера идеально подойдет не только для первого знакомства с водонепроницаемыми камерами, но идеально подойдет в качестве подарка, например ко дню рождения! Приобретя данную камеру Вы сможете делится в сети собственными достижениями в спорте и захватывающими моментами в экстремальном отдыхе.

Камера оснащена 12 мегапиксельной камерой, линза имеет угол обзора 120° - это все что необходимо для видеосъемки хорошего качества в формате HD. Камера комплектуется водонепроницаемым чехлом-боксом, благодаря которому, Вы сможете снимать видео и делать фотографии даже на глубине до 30-и метров! Благодаря емкостному аккумулятору устройство способно работать практически на протяжении двух часов. Функция автоматического отключения дисплея позволит Вам сэкономить заряд батареи. Снимайте качественное видео в любое время и где угодно!


Особенности:

- Порадует Вас хорошим качеством съемки видео при низких затратах на ее покупку.

- Вы сможете снимать видео даже на глубине до 30 метров.

- Главный плюс данной камеры - низкая стоимость и хороший комплект базовой поставки, включающий множество различных креплений, ремешков, которые несомненно, пригодятся в эксплуатации камеры.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов