Начальная цена
32 500 руб.
Удалён(6 сен 2020 09:33)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид топлива
Электричество
Мощность, кВт
9

Описание

Мини-котельные ZOTA «MK» предназначены для автономного отопления жилых и производственных помещений площадью от 30 до 360 м2. Главное отличие мини-котельной от электрокотла состоит в том, что это комплекс оборудования, собранный в одном корпусе. Под кожухом мини-котельной расположен тэновый электрокотел с силовым блоком и блоком управления, а также оборудование (обвязка) необходимое для работы любой автономной системы отопления:


расширительный мембранный бак (объем 12л),

циркуляционный насос,

группа безопасности.

Данные отличия дают преимущества в процессе монтажа и эксплуатации небольших отопительных систем, т.к. в первую очередь экономится место – для размещения отопительной системы подобного типа не требуется отдельное помещение, уменьшаются затраты на материалы и монтаж.

Преимущества электрокотлов серии ZOTA «MK»

В мини-котельных ZOTA «MK» использована силовая схема и система электронного управления аналогичная применяемой в электрокотлах серии ZOTA «Lux», что делает функции управления и контроля одинаковыми. Точно так же, как и в электрокотлах серий «Lux», на моделях «MK», производимых с 2012 года возможна установка модуля GSM (опция), дающего возможность контролировать работу системы отопления и управлять мини-котельной с помощью сотового телефона.


ЕСТЬ ВСЯ ЛИНЕЙКА ЗОТА !!!!

Доставка в другие города

По договорённости

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Кредит есть?
15 нояб 2019 14:15
Нет
15 нояб 2019 14:30
Магазин запретил задавать вопросы