Цена
650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 окт 2021 04:39)

Описание лота

Состояние
Новое

Sante 40 Plus всего за несколько секунд возвращают прекрасное ощущение свежести и яркости зрения! Сбалансированный комплекс «глазных» витаминов в составе Sante 40 Plus сочетается с ментолом, для более эффективного охлаждения и расслабления. Ментол моментально воздействует на глазное яблоко, снимает любые проявления сухости, красноты и рези в глазах. Эти глазные капли богаты таурином, пантенолом (B5), витаминами E и B6.


Благодаря широкому спектру действия, капли можно принимать, как для профилактики серьезных заболеваний, так и в качестве средства для решения сиюминутных проблем. Попала вода или песок в глаза? Увлеклись вчерашней вечеринкой или очень интересной книгой? Всего несколько капель Sante 40 Plus – и о вашем маленьком приключении не узнает никто!


Всего по 1-2 капли 3-6 раз в день – и вы забудете о любом ощущении дискомфорта в глазах! Капли Sante 40 Plus помогут бороться даже с такими, казалось бы, нерешимыми проблемами, как раздражение от ношения жестких линз и очков, а также сезонные аллергии, раздражение от ветра и попадания пыли.


Состав:

* Витамины E (0,05%), B6 (0.1%),

* Пантенол (0,05%),

* Таурин 1% – ускоряют и усиливают метаболизм глаз

* Калий L-аспартат 1% – улучшает дыхание тканей

* Аминокапроновая кислота Эпсилон 1% – снижает воспаление

* Хлорфенирамин мелеат 0,03% – подавляет действие гистамина , а также устраняет раздражение глаз

* Неостигмин метилсульфат 0,005% – улучшает фокусировку глаз

Дополнительные вещества: натрий эдетата гидрат, бензалкония хлорид, борная кислота, полиоксиэтилен гидрогенизированное касторовое масло, г-борнеол, L-ментол, тонус агент, рН агент.


Противопоказания:

В случае беременности, в период лактации или лечения необходимо проконсультироваться с лечащим врачом перед употреблением.

Если почувствуете ухудшение состояния, использование капель следует прекратить.

Не используйте при глаукоме.

Не сочетайте одновременно с другими каплями для глаз.


Индекс свежести - 3.

Сделано в Японии.


Sante 40 Cool — уникальное средство, которое направлено на профилактику старения глаз, а также лечение существующих проблем — дискомфорта, покраснения, раздражения на фоне сильного переутомления, усталости органов зрения. В составе капель семь действующих компонентов, в том числе витамины Е, В6, таурин, пантенол, аминокапроновая кислота. Состав подобран таким образом, чтобы обеспечить максимальное насыщение тканей питательными веществами, ускорить метаболизм, снять усталость. Индекс свежести 4.


Особенный состав капель отлично справляется с краснотой, отеком, зудом, раздражением из-за присутствия пантенола, который оказывает заживляющее и регенерирующее действие на область воспаления. Sante 40 Cool — это средство с витаминами, которое быстро восстанавливает ткани, а также способствует притоку крови к сосудам глазного яблока.


Витамины E (0,05%), Таурин 1%, B6 (0.1%), Пантенол (0,05%) – повышают скорость обменных процессовХондроитина сульфат натрия 0.5% – увлажняет оболочки глаз

Аминокапроновая кислота (или Эпсилон 1%) – уменьшает продукцию веществ — медиаторов воспаления

Хлорфенирамин мелеат 0,03% – угнетает действие гистамина, снижает раздражение, дискомфорт

Неостигмин метилсульфат 0,005% – повышает качество фокусировки глаз


Сделано в Японии

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов