Лот: 11491871. Фото: 1. Емкость ТЦГП-270. Баки, ёмкости

Емкость ТЦГП-270

Цена
6 000 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
6 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 окт 2020 12:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Объем, л
270

Емкость цилиндрическая горизонтальная пищевая 270 л.

Объем – 270 л.

Длина – 930 мм.

Ширина – 600 мм.

Высота — 600 мм.

Резьбовой выпуск — 3/4

Диаметр горловины — 300 мм.

Емкость предназначена для накопления и хранения жидких, сыпучих и вязких веществ, включая питьевую воду, пищевые продукты, спиртосодержащие жидкости, дизельное топливо, технические масла и различные отходы. Может использоваться для включения в систему водоснабжения.

Малые габариты емкости позволяют проносить ее в стандартный дверной проем 700 мм. В нижней части емкость снабжена латунным резьбовым выпуском, который позволяет подсоединять внешнюю трубопроводную арматуру (отверстие запаяно пластиком, и перед использованием его необходимо просверлить). Еще одна площадка в нижней части позволяет смонтировать дополнительный выпуск. В верхней части имеются две площадки, удобные для врезки подводящей трубопроводной арматуры.

Емкость снабжена резьбовой крышкой диаметром 300 мм полой конструкции. В крышке имеется отверстие, предотвращающее образование вакуума при опорожнении емкости. Широкая горловина позволяет беспрепятственно и просто осуществлять обслуживание; например, промывать емкость большим напором воды или выкачивать осадок с помощью дренажного насоса.

Емкости изготовлены из пищевого высококачественного полиэтилена (LLDPE) по технологии ротационного формования. Данная продукция не имеет сварных швов, стыков, внутреннего напряжения в материале и ориентации полимеризованного полиэтилена. За счет этого емкости получают дополнительную прочность, герметичность и привлекательный внешний вид.

Применение термо- и светостабилизаторов позволяет использовать изделия в широком диапазоне внешних температур (от –30 °С до +60 °С) на открытом воздухе, при этом свойства материала не меняются даже при длительном воздействии ультрафиолета. Материал емкости является химически стойким и не подвергается коррозии (возможность хранения в емкости различных веществ следует сверять с таблицей химической стойкости материала). Емкость легко моется с помощью бытовых моющих средств.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов