Цена
24 750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 авг 2019 11:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Сплит-система, настенный кондиционер
Производитель
Kentatsu
Мощность, Вт
2500

К - значит Кентатсу, Кентатсу - значит Комфорт.


Представляем Вам кондиционер нового поколения:

Kentatsu KSGT26HZAN1/KST26HZAN1, также известный как инверторный "ТИМ".

Данная модель предназначена для помещений площадью не более 25 м2.


Это одна из новинок 2018 года знаменитого японского бренда. Отличается классическим дизайном: лаконичный корпус с плавными линиями, открытый дисплей, расположенный на нижней части корпуса. Этот кондиционер отлично впишется в интерьер любого дома, офиса или квартиры. В данной модели вы увидите только востребованные рабочие функции и понятные технические преимущества.


Технические преимущества:


+ Современный инверторный двигатель, который помогает прибору наиболее быстро достигать заданных условий микроклимата, экономя электроэнергию и продлевая срок службы кондиционера. Происходит это благодаря плавной саморегуляции компрессора, который не отключается при достижении нужных параметров, а переходит в режим пониженной мощности, при этом кондиционер поддерживает нужную температуру без перерыва.

Это по-настоящему "умная" техника. Множество встроенных датчиков способны реагировать на различные условия:

- нагрев элементов сооружения: стены, крыша, проникающий через оконный проем свет;

- теплоприток от электроприборов, газовых плит, колонок и электроники;

- нагрев от человека (наши 36,6 градусов), так же влияет на теплоприток и динамика человека при различных видах физического состояния: покой, интеллектуальная работа (офис), физическая нагрузка (спортивные объекты, фитнес и тренажерные залы).


+ При этом уровень шума будет как у летнего сада в безветренную погоду - всего лишь 29 децибел.

Это возможно благодаря специальным программным алгоритмам.


+Энергоэффективность А-класса. Кондиционер не добавит лишнего в счета за электроэнергию.

+ Заправлен современным озонобезопасным фреоном R410A.

+ Снижен уровень шума, особенно с функцией "комфортный сон"


Функции:


Интеллектуальная разморозка

В режиме обогрева процесс разморозки наружного блока активируется, только когда в этом есть необходимость, и длится ровно до момента оттаивания, что экономит потребление электроэнергии.


Энергосбережение

Кондиционер может быть переведен в режим сниженного энергопотребления на предустановленном уровне (активируется только в режиме охлаждения).


Индикация температуры

Заданная или установившаяся внутри помещения температура может быть отображена на пульте ДУ.


Автоматический выбор режима - охлаждение, нагрев или только вентиляция - происходит без вмешательства пользователя. Микропроцессор будет сам их чередовать в зависимости от разности температур в помещении и установленной на пульте, обеспечивая экономию потребляемой электроэнергии. Этот режим особенно удобен в межсезонье, поскольку освобождает от частых переключений кондиционера вручную.


Функция «Комфортный сон». Во время сна установленная температура изменяется в течение двух часов, что предотвращает переохлаждение или перегрев человека, также снижается уровень шума и электропотребление. Через 7 часов предыдущий режим автоматически восстановится, поэтому после пробуждения пользователь окажется в тех же условиях, что и перед сном.


Локальный микроклимат

При включении функции «Локальный комфорт» кондиционеру передаются данные о температуре, установившейся в месте нахождения беспроводного пульта дистанционного управления, и кондиционер автоматически устанавливает эту температуру в помещении.

Просто положите пульт возле себя и наслаждайтесь идеальным микроклиматом.


Турбо-режим.

Быстрый выход на режим ускорит достижение установленной на пульте температуры. Для этого на пульте предусмотрена кнопка Turbo. После ее нажатия сразу возрастет скорость вращения вентилятора внутреннего блока, и температура в помещении начнет быстрее приближаться к выставленной пользователем. Через 15 минут скорость вентилятора автоматически снизится до первоначального значения.


Функция «Не беспокоить».

Функция отключения дисплея, звуковых сигналов и боковой подсветки (в некоторых моделях). Возможен автоматический (реакция на выключение/ включение освещения) и ручной режим (с пульта управления).


Самоочистка испарителя.

С пульта можно запустить программу самоочистки внутреннего блока для профилактики образования плесени. Для исключения отрицательного воздействия загрязнений на микроклимат помещения нужно своевременно удалять излишнюю влагу с поверхности испарителя. Этот процесс осуществляется автоматически путем периодической просушки внутреннего блока.


Управление скоростью вентилятора

Эта функция позволяет менять производительность кондиционера с одновременным изменением скорости подачи воздуха в помещение – низкая-средняя-высокая-авто. Первые три из них можно задавать с помощью пульта управления, а при четвертой это делает микропроцессор в зависимости от разности температур – в помещении и установленной на пульте управления.


Теплый пуск.

Функция исключает подачу холодного воздуха в помещение при режиме нагрева, когда холодный воздух помещения еще недостаточно прогрет. Вентилятор автоматически начнет работать только после того, как испаритель нагреется до заданной на пульте управления температуры. У пользователя же может сложиться впечатление, что кондиционер начинает работать с некоторой задержкой.


Самодиагностика.

Автоматическая защита осуществляется микропроцессором, который может определить неисправность кондиционера и отобразить на табло индикации внутреннего блока факт ее появления. Основываясь на информации от световых индикаторов, пользователь получает информацию о виде неисправности. Помимо этого кондиционер оснащен автоматическими устройствами защиты, например, от перегрева или от перегрузки компрессора.


ГАРАНТИЯ 3 года!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов