Цена
32 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 авг 2019 11:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Сплит-система, настенный кондиционер
Производитель
Kentatsu
Мощность, Вт
2640

Кондиционеры японской компании KENTATSU на Российском рынке зарекомендовали себя как недорогие, надежные, с необходимым функционалом и современным дизайном.


Kentatsu Titan Genesis — новое поколение кондиционеров с впечатляющим внешним видом, тонким корпусом и чистейшим воздухом на выходе.


Представляем Вам сплит-систему настенного типа в золотом исполнении KSGX26HFAN1(-GL)/KSRX26HFAN1 - ТИТАН ДЖЕНЕЗИС ГОЛД

Титан Дженезис можно отнести к сплит-системам ПРЕМИУМ-класса:


+ Безупречная поверхность передней панели внутреннего блока: специальное глянцевое покрытие повышенной прочности, стойкое к истиранию и случайному воздействию абразивных частиц.


+ Яркий и четкий информационный дисплей скрытого типа. Его видно только когда кондиционер включен.


+ Уникальный V-образный супертонкий корпус с основанием полукруглой формы и элегантной боковой надставкой окаймлённой хромированным кольцом.


+ Необычная боковая подсветка в зависимости от выбора режима меняет цвет. В режиме нагрева она оранжевая, в режиме охлаждения — синяя. Система реагирует на освещённость комнаты и подстраивает под неё яркость индикатора.


Данная модель предназначена для помещений площадью не более 26 м2.


Технические характеристики:


+ Энергоэффективность А-класса. Кондиционер не добавит лишнего в счета за электроэнергию.


+ Вентилятор Kentatsu Titan Genesis выдаёт уровень шума от работающего кондиционера всего 27 дБ(А) - это настолько тихо для кондиционера типа on-off, что его по данному параметру можно сравнить с "умным" инверторным кондиционером.


+ Кондиционер заправлен современным экологичным фреоном R410A, не разрушающим озоновый слой нашей планеты.


Функции:


Автоматическое качание заслонок.

Создает комфортную циркуляцию воздуха во всем помещении. Такая циркуляция в сочетании с правильно подобранной температурой создает эффект морского бриза, который придумала сама природа для естественного перемешивания воздушных масс. При этом оптимальная скорость воздуха исключает сквозняки.


Фильтр высокой степени очистки.

Фильтр высокой плотности с ячейками размером менее 500 мкм задерживает на 80% больше пыли и пыльцы, чем обычный предварительный фильтр.

+Фильтр тонкой очистки воздуха с оксидом титана эффективно очищает воздух от запахов.


Функция «Не беспокоить».

Функция отключения дисплея, звуковых сигналов и боковой подсветки (в некоторых моделях). Возможен автоматический (реакция на выключение/ включение освещения) и ручной режим (с пульта управления).


Таймер.

Работа по таймеру позволяет программировать время включения и выключения кондиционера на ближайшие 24 часа. Можно «заказать» комфортный микроклимат к своему приходу, а можно включать и выключать кондиционер в одно и то же время каждый день.


«Комфортный сон»

Эта функция в первые два часа работы автоматически увеличивает или уменьшает температуру на 2 °C в зависимости от режима, затем поддерживает на установленном уровне в течение 5 часов, а вентилятор работает на минимальной скорости. Так снижается уровень шума и сокращается энергопотребление. Таким образом спустя 7 часов предыдущий режим автоматически восстановится, поэтому после пробуждения пользователь окажется в тех же условиях, что и перед сном.


Авторестарт.

Автоматический перезапуск возвращает кондиционер после перебоя с электропитанием к предыдущим настройкам без вмешательства пользователя. Эта функция наиболее эффективна при отсутствии кого-либо в помещении или во время сна.


Обнаружение утечки хладагента.

В случае обнаружения процессором наружного блока утечки фреона в кондиционере, датчик, находящийся во внутреннем блоке подаст звуковой сигнал и одновременно на дисплее отобразится надпись «EC». Таким образом пользователь сможет своевременно выключить кондиционер и обратиться в сервисную компанию.


Самодиагностика.

Автоматическая защита осуществляется микропроцессором, который может определить неисправность кондиционера и отобразить на табло индикации внутреннего блока факт ее появления. Основываясь на информации от световых индикаторов, пользователь получает информацию о виде неисправности. Помимо этого кондиционер оснащен автоматическими устройствами защиты, например, от перегрева или от перегрузки компрессора.


Гибкая система подключения.

Эта функция подразумевает возможность вывода фреоновых трубопроводов от внутреннего блока в двух направлениях. Это увеличивает возможности монтажа в любом помещении.


ГАРАНТИЯ 3 года!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов