Цена
1 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(16 окт 2023 06:03)

Описание лота

Состояние
Новое

Садовая заборная решетка — доступная и наилучшая альтернатива по сравнению с другими оградительными сооружениями. Она будет лучшей заменой деревянным и металлическим решёткам. Такая сетка для забора не подвержена гниению и коррозии. Вам не придётся ежегодно производить замену установленной конструкции или мириться с видом проржавевшей металлической решётки. Даже если пластиковая решётка испачкается, её достаточно просто промыть водой. Пластиковая решётка прослужит Вам долгие годы, так как по прочности она не уступает своим металлическим и деревянным аналогам. При этом пластиковая решётка гораздо проще в монтаже, а при необходимости её легко можно разрезать ножницами. Она крайне проста в применении и, благодаря малому весу, очень удобна при транспортировке. К тому же она морозо- и жароустойчива и может применяться в широком температурном диапазоне. Зимой нет необходимости демонтировать её и убирать в тёплое место, т.к. свойства компонентов входящих в состав материала при морозе абсолютно никак не изменяются. Также пластиковая решётка для забора не накаляется на солнце и не требует повторной окраски.

Для установки Вам понадобятся колья (для опоры) и проволока, натянутая по верхней кромке кольев (для жёсткости конструкции).


Характеристики

Ширина, м

1,0

Длина, м

20

Размер ячейки, мм

15*15

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Подскажите ваш адрес.
10 сен 2023 14:49
Доброе утро. Калинина 47д. С 10 до 14-30. Но если сетка нужна то напишите ваш телефон и адрес доставки и сам вам ее привезу
11 сен 2023 06:14

Новый вопрос

осталось 2800 символов