Лот: 11485432. Фото: 1. Персональный спутниковый коммуникатор... Спутниковая связь

Персональный спутниковый коммуникатор DeLorme InReach SE

Цена
33 000 руб.
Цена
33 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 окт 2019 07:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Iridium
От смайликов до сообщений о помощи... И вообще любое сообщение... Персональный спутниковый коммуникатор DeLorme InReach SE делает любое путешествие намного лучше. При помощи InReach SE вы можете отправлять и принимать текстовые сообщения из любой точки земного шара, от северного полюса до южного полюса. Цветной экран, виртуальная клавиатура. Когда вы вне зоны доступа, без сотового телефона - вы все равно можете быстро и легко поделится своим местонахождением и путешествием с семьей и друзьями. Они смогут узнать где вы находитесь и послать Вам сообщение - и обязательно получить подтверждение что оно Вам доставлено! И все эти возможности доступны благодаря спутниковой системе Иридиум, предлагающей 100% покрытие земного шара. В случае неприятностей Вы можете послать сигнал SOS, получить подтверждение доставки, и потом вести двух-стороннее общение со Службой Спасения до тех пор пока не придет помощь.

Отправлять и принимать любые текстовые сообщения по-русски и по-английски, размером до 160 символов, вне зоны покрытия сотовых сетей.
Послать сигнал SOS и общаться со службой GEOS, круглосуточной службой поиска и спасения.
Включить трекинг и отслеживать и делиться своими координатами.
Цветной экран и виртуальная клавиатура
Цветной ЖК индикатор спутникового сигнала
Звуковые сигналы
Встроенная перезаряжаемая батарея работает 100 часов в режиме постоянного мониторинга координат, с 10-минутным трекинговым интервалом под открытым небом. Более длинные периоды трекинга намного увеличивают время работы батареи для длительных походов.
Водостойкий, прорезиненый от пыли и грязи, ударопрочный.
Отправка сообщений в социальные сети

Персональный коммуникатор InReach можно использовать вместе с Вашим смартфоном при помощи специального мобильного приложения, а так же через веб портал. При использовании трекера вместе со смартфоном, его возможности увеличиваются. Использование ранее скаченных карт возможно при подсоединении смартфона. Так же появляется возможность отправлять текстовые сообщения непосредственно с Вашего мобильного телефона.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Стоимость смс и др. какова?
10 апр 2019 09:18
Здравствуйте. С тарифами можно ознакомиться тут ссылка
10 апр 2019 17:33

Новый вопрос

осталось 2800 символов