Лот: 11480510. Фото: 1. Сливная пробка масляного поддона... Двигатель и элементы двигателя

Сливная пробка масляного поддона с магнитным стержнем Subaru M20 * 1.5

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 сен 2020 20:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Деталь
Пробка сливная
Для марки авто
Subaru
Совместимость запчасти
Для легкового

Хотите продлить ресурс вашего нового, или уже подержанного автомобиля? Самый простой способ – очистить его от элементов металлической пыли, образованной в процессе работы двигателя. Помимо масляного фильтра, пробка с магнитным стержнем станет идеальным дополнением в задуманном плане по технике очистки и поддерживаемой прекрасной работоспособности и ресурса двигателя.


Магнит на пробке для масляного поддона двигателя идеально улавливает металлические элементы из масла, оберегая двигатель от посторонних частиц, приводящих к нарушению его характеристик.


Высокий выступ для захвата магнитной пробки накидным ключом или торцевой головкой – несравнимый плюс, относительно родных типоразмеров шестигранных пробок.


Следует отметить и размерность резьбы пробки М20x1,5 – это стандартный типоразмер для Subaru Impreza Forester Legacy. Интрига? – Нет, реальность, которая позаботится о вашем двигателе, ремонт или замена которого выливается в треть стоимости машины. Спихните вал проблем – всего лишь на пробку с магнитом для масляного поддона.


Магнитная пробка для поддона помимо того, что обеспечит надежную защиту вашего двигателя, позволит сэкономить приличную сумму денег сначала на промывках двигателя, которая все равно не сможет обеспечить должную защиту, а в худшем случае – замену мотора.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов