Цена
22 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 июня 2021 10:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Сплит-система, настенный кондиционер
Производитель
Kentatsu
Мощность, Вт
2640

К - значит Кентатсу, Кентатсу - значит Комфорт.

Кондиционеры компании KENTATSU на Российском рынке зарекомендовали себя как недорогие, надежные, с необходимым функционалом и современным дизайном.


Представляем Вам сплит-систему настенного типа KSGB26HFAN1/KSRB26HFAN1:

Кондиционер Kentatsu, также известный как "БРАВО".


Данная модель предназначена для помещений площадью не более 26 м2.


Технические характеристики:

+Энергоэффективность А-класса. Кондиционер не добавит лишнего в счета за электроэнергию.

+ Информационный дисплей скрытого типа, который ненавязчиво отображает заданную температуру и значение времени по таймеру. Для дополнительного удобства с пульта дистанционного управления можно отключить свечение дисплея.


+ Кондиционер заправлен современным экологичным фреоном R410A, не разрушающим озоновый слой нашей планеты.


+ Фильтр высокой степени очистки задерживает на 50-80% больше пыли и пыльцы по сравнению со стандартным фильтром.


+ Снижен уровень шума, особенно с функцией "комфортный сон"


Функции:


Локальный микроклимат

Благодаря этой функции желаемые параметры микроклимата устанавливаются в месте расположения пульта дистанционного управления.


Запоминание положения заслонки

Нажатием кнопки пульта можно постепенно изменять угол наклона воздушной заслонки на 6°. Так можно точно установить направление воздушного потока, при желании направить воздух параллельно потолку в режиме охлаждения, а в режиме обогрева — вертикально вниз. При включении кондиционера заслонка занимает то положение, в котором находилась до выключения.


Обогрев до 8 °С

Кондиционеры Kentatsu Bravo могут долго поддерживать температуру на уровне +8 °С в режиме обогрева. Эта функция не допускает вымораживание помещений при долгом отсутствии жильцов в загородном доме в холодное время года.


Автоматическая очистка испарителя

Эта функция внутреннего блока исключает образование плесени и неприятного запаха. Также предусмотрена функция самодиагностики, корпус наружного блока имеет специальную обработку против коррозии


Автоматическое качание заслонок создает комфортную циркуляцию воздуха во всем помещении. Такая циркуляция в сочетании с правильно подобранной температурой создает эффект морского бриза, который придумала сама природа для естественного перемешивания воздушных масс. При этом оптимальная скорость воздуха исключает сквозняки.


Осушение воздуха происходит без снижения его температуры, что обычно эффективно в дождливые дни или в районах с высокой влажностью воздуха. При обычных погодных условиях относительная влажность воздуха в помещении поддерживается в диапазоне от 35 до 60%, что является наиболее комфортным значением для человеческого организма.


Работа по таймеру позволяет программировать время включения и выключения кондиционера на ближайшие 24 часа. Можно «заказать» комфортный микроклимат к своему приходу, а можно включать и выключать кондиционер в одно и то же время каждый день.


Автоматический перезапуск возвращает кондиционер после перебоя с электропитанием к предыдущим настройкам без вмешательства пользователя. Эта функция наиболее эффективна при отсутствии кого-либо в помещении или во время сна.


Функция антистресс исключит неприятное воздействие на человеческий организм холодного или горячего воздуха, который подается из внутреннего блока. Эта функция автоматически меняет направление подачи воздуха из внутреннего блока в зависимости от температуры и обеспечивает равномерный температурный фон по всему объему помещения.


Автоматический выбор режима - охлаждение, нагрев или только вентиляция - происходит без вмешательства пользователя. Микропроцессор будет сам их чередовать в зависимости от разности температур в помещении и установленной на пульте, обеспечивая экономию потребляемой электроэнергии. Этот режим особенно удобен в межсезонье, поскольку освобождает от частых переключений кондиционера вручную.


Съемная лицевая панель позволяет легко откинуть ее и отделить от корпуса внутреннего блока, не прибегая к услугам специалистов. Не потребуется и специальных инструментов. Уход за внутренним блоком не только облегчен, но и может стать более качественным, поскольку мытье в теплой воде с применением моющих средств устранит опасность появления грязных разводов на поверхности.


Функция «Комфортный сон» в первые два часа работы автоматически увеличивает или уменьшает температуру на 2 °C в зависимости от режима, затем поддерживает на установленном уровне в течение 5 часов, а вентилятор работает на минимальной скорости. Так снижается уровень шума и сокращается энергопотребление. Таким образом спустя 7 часов предыдущий режим автоматически восстановится, поэтому после пробуждения пользователь окажется в тех же условиях, что и перед сном.



ГАРАНТИЯ 3 года!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов