Лот: 11480201. Фото: 1. бульдозер zoomlion ZD160-3(прямой... Грузовики, автобусы, спецтехника

бульдозер zoomlion ZD160-3(прямой овал+рыхлитель) аналог SD16/PD165/L...

Цена
9 139 500 руб.
Количество: 3 в наличии
Цена
9 139 500 руб.
Торги завершены(11 янв 2020 09:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Бульдозер
Марка
Zoomlion
Вид топлива
Дизельное
Год выпуска (гггг)
2018
Руль
Посередине
КПП
Другое
Мощность двигателя, л.с.
178.9
Пробег, км
0

Бульдозер модели ZD 160-3 – самый востребованный в России бульдозер в линейке ZOOMLION. Эта машина является первоклассным и доступным аналогом KOMATSU D65A.

В отличие от копий этого продукта других производителей, Zoomlion удалось сделать бульдозеры гораздо доступнее без потери качественных показателей.

Все бульдозеры ZOOMLION просты в управлении и эксплуатации, имеют беспрепятственный доступ к механизмам и узлам для их обслуживания.


Кабина

Кабины бульдозеров ZOOMLION комплектуются обогревателем, что позволяет машинистам работать более комфортно. Кабина имеет шестигранную форму, за счет чего увеличивается зона видимости, а специальный изолирующий материал снижает шум и вибрацию. Удобное расположение органов управления, приборов и регулируемое сиденье позволяют оператору удобно разместиться внутри кабины.

Двигатель

На бульдозерах ZD160-3 установлены двигатели WEICHAL POWER 10G178 E25, которые произведены в Китае на основе разработок австрийской фирмой STEYR. По своим техническим и эксплуатационным показателям этот двигатель ничем не уступает моторам ведущих мировых брендов, при этом значительно выигрывая своей ценой. Кстати, двигатель является энергосберегающим и отвечает экологическим стандартам. Выходная мощность бульдозера с этим двигателем составляет 180 л.с.

Моторный отсек

Для обеспечения наибольшего удобства при проведении сервисного обслуживания двигателя, его узлов и агрегатов, а также при замене технических жидкостей, объем моторного отсека был увеличен. Конструкция капота позволяет получить доступ ко всем контрольным точкам и узлам обслуживания, что значительно упрощает и ускоряет процесс непосредственного обслуживания.

Ходовая часть

Ходовая система ZOOMLION стандартна, но достаточно надежная. В производстве катков и гусеничных траков используются высокопрочные сплавы металла.

Базовая модель ZD160-3 имеет по 2 поддерживающих 6 опорных катков, а так же по 37 башмаков с каждой стороны. Ширина колеи составляет 1 880 мм.

Для замены элементов ходовой системы бульдозеров Zoomlion подходят узлы и детали различных производителей.

Элементы гидравлики

Гидравлическая система питается от шестеренного насоса, производительностью 335,5л/мин и рабочим давлением в 14 МПа. Имеется 2 рабочих цилиндра диаметром 110 мм, гидробак с управляющими клапами и масляным фильтром встроенного типа.

Управление и движение

Не смотря на габариты и массу, бульдозер Zoomlion хорошо поддается управлению. Изменение положения рабочих органов плавное, уверенное и чёткое.


Гарантия

Производитель ZOOMLION установил гарантию на все бульдозеры в размере 2000 моточасов или 12 месяцев (в зависимости от того, какое событие наступит быстрее).


Запасные части

Приобретая бульдозеры ZOOMLION, можно быть уверенным в доступности запасных частей. Большинство деталей бульдозеров этой марки и ряда других взаимозаменяемы. Запасные части Shantui, Komatsu и ZOOMLION идентичны. Запчасти на бульдозеры этих марок широко доступны в России.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов