Лот: 11474052. Фото: 1. Мое солнышко крем Баю-Баюшки 100... Красноярск

Мое солнышко крем Баю-Баюшки 100 мл.

Цена
65 руб.
Цена
65 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 сен 2019 16:07)

Описание лота

Высокоэффективный крем для ухода за кожей детей с первых дней жизни, обладающий мягким заживляющим и успокаивающим действием, разглаживающий кожу ребенка, настраивающий на сон.


Детский крем серии Мое солнышко с лавандой и розовым маслом – отличное средство для ухода за кожей малышей. Это крем с легкой текстурой и эффектом увлажнения, успокаивающее средство, способствующее хорошему сну детей.


Состав

Натуральная основа, масло розы, масло лаванды.


Методика фармокологического действия

Крем насыщен натуральными ингредиентами, совершенно безвредными для ребенка. Именно поэтому дерматологи рекомендуют этот крем для применения при уходе за кожей детей, начиная с первых дней появления малыша на свет.

Это легкий увлажняющий крем благодаря успокаивающим свойствам масла лаванды станет идеальным средством, завершающим подготовку ко сну. Натуральное розовое масло исключительно благотворно влияет на кожу детей, разглаживает и успокаивает ее, предотвращает возникновение трещинок и хорошо заживляет мелкие ранки.

Средство идеально смягчает кожу ребенка и нежно увлажняет ее. Приятные ароматы розы и лаванды помогают ребенку уснуть и настраивают его на крепкий и спокойный сон.


Показания к применению

Потребность в бережном ежедневном уходе за кожей малыша перед сном.


Способ применения и дозы

После вечерних водных процедур небольшое количество крема наносят на чистую и сухую кожу малыша.


Возможные побочные действия

Крем не вызывает аллергии и совершенно безвреден для ребенка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов