Лот: 11471141. Фото: 1. Syma X22-W. Квадрокоптеры

Syma X22-W

Цена
2 700 руб.
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 окт 2018 13:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Syma
Количество винтов
4

Квадрокоптер Syma X22W выполнен из прочных материалов, обеспечивающих ударопрочность и устойчивость к падениям. Коптер оснащен камерой FPV, которая позволит транслировать видео с высоты на мобильное устройство во время полета. Управлять можно двумя способами – при помощи пульта и при помощи смартфона через специальное приложение Syma Go. 6-осевой гироскоп обеспечит плавность полета и стабильное удержание высоты. Для полетов в ночное время на коптере установлены мощные функциональные светодиоды. При низком заряде аккумулятора Syma X22W приземляется автоматически.

Радиоуправляемый квадрокоптер «SYMA X22W» выпускается в нескольких вариантах окраски, может летать как внутри помещений, так и на улице, имеет барометр и современную систему стабилизации с интегрированным многоосевым гироскопом. Дрон удерживает текущую высоту, взлетает и приземляется при нажатии всего одной кнопки, легко выполняет кульбиты на 360 градусов и может летать в режиме «Headless». Яркие светодиодные огни позволяют запускать «SYMA X22W» даже ночью.

Полет дрона контролируется при помощи пульта управления 2.4 ГГц из комплекта модели или посредством смартфона с операционной системой iOS или Android. В этом случае, кроме вышеперечисленных функций, SYMA сможет летать по указанному маршруту. Просто нарисуйте пальцем на экране траекторию и «SYMA X22W» повторит этот маршрут! Глядя на экран, вы сможете ощутить себя птицей в полете, летайте и наслаждайтесь, а устройство будет само удерживать высоту!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Какая дальность полёта и передачи видео?
20 мая 2018 22:39
Здравствуйте, Ориентировочно до 70-100 метров на открытой местности.
20 мая 2018 23:10

Новый вопрос

осталось 2800 символов