Лот: 11461169. Фото: 1. Пояс для похудения Сауна Белт... Оборудование

Пояс для похудения Сауна Белт (с терморегулятором)

Цена
410 руб.
Цена
410 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 окт 2020 11:33)

Описание лота

Состояние
Новое

Всем известно о чудодейственных свойствах саун, которые благоприятно влияют на кожу и организм в целом. Пояс Сауна Белт – это ваша личная портативная сауна. Действие, производимое поясом, способствует сжиганию жиров.


Хотите уменьшить в объеме область талии, бедер, ног? С поясом Сауна Белт это более чем реально! Пояс Сауна Белт борется с подкожным жиром следующим образом: пояс нагревается, и тело начинает обильно потеть. Вместе с потом выходят токсины, а также ваши лишние килограммы! Все действительно довольно просто, но важно не переусердствовать.


Помните, что носить пояс необходимо 50 минут, не больше, а также после курса в 45 дней, повторить его можно только спустя неделю. Еще один важный момент: остерегайтесь резких перепадов температуры! Сеанс проводите при комнатной температуре, без кондиционера и сквозняка. Не стоит пить что-то холодное, лучше выпить горячий напиток, который поспособствует потоотделению. Зато после сеанса показан контрастный душ.


3 причины приобрести пояс сауна:


1. Пассивное похудание. От вас требуется лишь соблюдение несложных правил, все остальное сделает пояс сауна.


2. Скажем «Нет» диетам. Зачем ограничивать себя пресной и невкусной едой, если существует пояс Сауна Белт, купить который можно по достаточно низкой цене.


3. Потоотделение, спровоцированное действием пояса, не только растапливает жир, но и улучшает состояние кожи в целом.


И все это при условии, что пояс будет находиться на вас в течение 50 минут в день, а вы будете заниматься своими делами. А если добавить физкультуру, например, упражнения с обручем-тренажером Сделай Тело, то результат превзойдет все ваши ожидания!


Благодаря поясу Сауна Белт, купить который стоит всем, кто хочет быть владельцем идеальной фигуры, вы сможете стать подтянутой и стройной без особых усилий!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Обмен есть ?
29 сен 2019 14:27
Нет
30 сен 2019 05:58

Новый вопрос

осталось 2800 символов