Конструктор на радиоуправлении "Джип Черный рыцарь" 503 детали

Код товара: 9076

Снят с торгов продавцом.

4 окт 2019 08:01

Причина:

out of stock

Лот: 11457534. Фото: 1. Конструктор на радиоуправлении... Конструкторы

Конструктор на радиоуправлении "Джип Черный рыцарь" 503 детали

Цена
2 550 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
2 550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(4 окт 2019 08:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Конструктор на радиоуправлении, собирающий джип Черный рыцарь (Black Knight), 6508 503 детали, резиновые колеса, на аккумуляторе, USB зарядное
Эта иновационная игрушка сочетает в себе возможности двух самых интересных игрушек для каждого мальчика: машинки на радиоуправлении и конструктора. Такая игрушка станет отличным подарком к Новому году или Дню Рождения и точно не оставит равнодушным Вашего ребенка.

Основание машинки имеет встроенный блок дистанционного управления. Верх машинки ребенок может придумать сам, используя 503 детали, входящие в комплект конструктора.
Колеса изготовлены из резины, которая в отличие от пластика снижает шум и не царапает напольное покрытие в квартире (ламинат, паркет).

Такая машинка-конструктор подтолкнет Вашего ребенка к новым открытиям в области автомобилестроения.

Возраст: рекомендуется детям от 3-х лет.
Питание: аккумулятор и USB зарядное устройство для машинки входят в комплект; пульт р/у работает от батареек АА (не входят в комплект).
Размер коробки: 42х28x8 см
Конструктор и платформа для автомобиля на радио управлении. Автомобиль перемещается во всех направлениях. Высокая проходимость, возможность играть не только в помещении. Дальность действия пульта управления до 30 метров. Инструкции прилагаются. Детали конструктора совместимы с LEGO Technic.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов