Лот: 11455761. Фото: 1. Телевизор Xiaomi Mi TV 4A 32... Телевизоры

Телевизор Xiaomi Mi TV 4A 32". Гарантия/Кредит.Магазин iStore!

Начальная цена
14 498 руб.
Блиц-цена
14 499 руб.
Начальная цена
14 498 руб.
Блиц-цена
14 499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 март 2020 09:17)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi
Тип телевизора
ЖК
Диагональ экрана, дюйм
32
Разрешение экрана
HD (1280x720)
Smart TV
Есть
Поддержка 3D
Нет

iStore приветствует Вас!


С 10:00 до 21:00 без выходных


Данный лот доступен только под заказ


Уже более двух лет на рынке!

Продажа оптом и в розницу!


au.ru/user/iStore24/


БОЛЬШОЙ ВЫБОР АКСЕССУАРОВ!!


Гарантия 1 Год!!


=============================


Одной из новинок компании Сяоми, представленной в 2017 году, стала линейка телевизоров 4-го поколения Xiaomi Mi TV 4A. Презентация получилась достаточно насыщенная и вызвала большой интерес. Этому послужила довольно низкая цена на телевизор среди конкурентов, но при этом достаточно хороший потенциал по мощности и производительности девайса. Прямые продажи в России еще не анонсированы, зато телевизор уже можно купить в Китае. Изначально он выпускался с диагоналями 43?, 49?, 55?, а позже вышла версия с экраном 32?. Нам интересы самые бюджетные модели с диагональю 43 и 32 дюйма.


Помимо физических размеров телевизора изменилось разрешение 32-х дюймовой модели до 1366 х 768 пикселей, оперативная память всего 1 ГБ, а флэш-память 4 ГБ, динамики стали чуть тише 2х5 Вт, а количество портов USB сократили до одного. В остальном аппаратная начинка не изменилась, тот же процессор на 4 ядра и видеочип.


Немного изменили дизайн подставки, ножки стали более изящные и немного тоньше. На лицевой панели Mi-логотип разбавили ИК-датчиком. Xiaomi Mi TV 4A 32” получил режим защиты, предназначенный для предотвращения усталости глаз


Новинку признали достаточно интересной и лаконичной. Благодаря модульной конструкции достигнута тонкость Xiaomi Mi TV 4A, а экран практически лишен рамки. Но сказать, что «дизайн уникален» нельзя, скорее понятно, что телевизор относится к бюджетному ценовому сегменту. Хотя явных черт азиата вы в нем не найдете, телевизор больше похож на статного европейца. Строгие линии черного прямоугольника хорошо впишутся практически в любой интерьер. Производится телевизор исключительно в черном цветовом решении, сконструирован из алюминия и прочного пластика (подставка и задняя панель).



Динамики Xiaomi Mi TV 4A тоже вполне стандартны, но очень громкие по сравнению с конкурентами. Мегакачественного звука вы, конечно, от них не дождетесь, но комфортный просмотр фильма для вас обеспечен


Xiaomi Mi TV 4A работает под управлением OS Android, точнее под его модификацией miui tv OS. Работа оболочки не вызывает никаких нареканий, все стабильно и быстро благодаря процессору Amlogic. Интерфейс и настройки телевизора похожи на обычный смартфон под управлением Android и не вызовут никаких вопросов. Единственным минусом оболочки можно назвать наличие только китайского языка, но решение состоит в замене стандартного лаунчера. Также может не понравиться отсутствие Play Market, но присутствует похожее приложение от разработчика. Прекрасно функционирует установка сторонних APK-файлов


Подключение беспроводных устройств (наушники, клавиатуры, геймпады) без замечаний. Воспроизведение видео из сети даже с максимальными настройками качества — на ура, просмотр 4К видео без тормозов, залипаний и багов. Для воспроизведения видео телевизор поддерживает все популярные кодеки



Экран: диагональ 32" с разрешением 1366х768, угол обзора — 178 градусов, контрастность 3000:1, частота обновления — 60 Hz, время отклика — 6,5 мс.

Звук: 2 встроенных динамика по 5W

Процессор: 4 ядерный Amlogic 962-SX с тактовой частотой до 1,5Ghz

Графика: Mali-450 MP3 с частотой до 750MHz

Оперативная память: 1GB

Встроенная память: 4GB

Операционная система: «Patch Wall», базирующаяся на Android 6

Интернет: WiFi 802.11 b/g/n, Ethernet 100 мегабит

Интерфейсы: HDMI — 2шт (один из которых HDMI ARC), AV — 1шт, USB 2.0 — 1шт, аудио выход S/PDIF — 1шт, Ethernet — 1шт, DTMB (антенна) — 1шт.

Габариты: 773mm x 435mm — без ножек или 773mm х 478mm — с ножками.

Вес: 3,94 kg


=============================


ФОРМЫ ОПЛАТЫ:

- Наличная оплата

- VISA/ MasterCard

- Кредитование сроком до 24х месяцев, БЕЗ первоначального взноса


=============================

Своей главной задачей мы считаем соблюдение интересов клиента.

- полная официальная ГОДОВАЯ гарантия на iPhone, iPad , Apple Watch,Mac Book.

- только оригинальная продукция Apple

- большой выбор качественных, оригинальных аксессуаров от официальных дистрибьюторов.

- активация техники Apple непосредственно в магазине

- профессиональная обрезка вашей SIM до размера Nano-SIM.

- поможем настроить купленную у нас технику, зарегистрировать Аpple ID , настроить почтовые сервисы на Вашем устройстве и все это абсолютно бесплатно.

- весь товар в нашем магазине запечатан в фирменной упаковке

- возможность оплачивать покупки картами VISA и MasterCard

- проконсультируем по всем интересующим вопросам при выборе любого устройства

- скидки постоянным клиентам

- удобная парковка

=============================

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов