MyColorfab Порошковая покраска

Срок публикации объявления истек.

3 июня 2018 06:37
Лот: 11454688. Фото: 1. MyColorfab Порошковая покраска. Другие (услуги)

MyColorfab Порошковая покраска

О нас:
Мы работаем с весны 2017 года и являемся дочерним предприятием компании IMPRINTA, крупного Российского производителя персональных 3D принтеров. Мы предъявляем высокие требования к качеству окрашивания своих изделий и именно поэтому у нас появилась собственная покрасочная. Для окрашивания металлических корпусов принтеров мы используем специальную порошковую краску NEOKEM и трехступенчатый контроль качества. 3D принтеры нашего производства продаются по всей России, а также в странах СНГ.

Производство:
Изделия, которые мы можем окрашивать могут быть размером до 3,5х1,5х2м и весом до 720 кг.
Важный момент, что срок окрашивания у нас от 1 дня! Возможность оперативного окрашивания достигается за счет печи и участка напыления собственной разработки.




Чем и как мы красим:
1. Стандартные краски по RAL
Порошковые краски компании «Лимертон» мы используем для окраски стандартных металлических изделий. С помощью этого покрытия улучшаются антикоррозийные свойства, повышается ударопрочность и соответственно придается красивый внешний вид. Такие краски чаще всего используют для различного рода металлоизделий от профилей до ворот.
2. NEOKEM
Изделия, которые окрашиваются этой краской имеют нестандартную текстуру, похожую на муар. Но главным достоинством этой краски является повышенная стойкость к механическим повреждениям и стираниями. Мы используем эту краску для окрашивания корпусов производимого нами дорогостоящего оборудования - наших 3D принтеров. Это архитектурная краска, но она также отлично подойдет и для интерьерного окрашивания.
3. Антик
Порошковая краска "Антик", благодаря своей необычной оригинальной текстуре способна искусственно состарить поверхность изделия и создать эффект старины. Мы используем наиболее популярные оттенки: медь и серебро. Огромная популярность порошковой краски Антик стала возможной благодаря идеальному сочетанию трех основных достоинств – экологической безопасности, технического и экономического преимущества.





Высокий уровень качества
Благодаря трехступенчатому контролю качества мы можем гарантировать сохранность покрытия на многие годы.

Наши цены:
- 300 руб/кв.м - Стандартные краски по Ral
- 360 руб/кв.м - антик
- 450 руб/кв.м - шагрень
- 150 руб/кв.м - механическая обработка


Мы работаем:
- ПН-ПТ с 8:00 до 17:00

Мы есть в В контакте, Instagram.


Поделиться этим лотом: