Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 нояб 2018 09:51)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Материал
Сердолик
Количество камней
2
Размер
55
Пол
Женский
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Состояние
Новое

Этот кулон "Свет мой зеркальце" с натуральными сердоликами является мощным защитным амулетом от зависти и сглаза.

Зеркало – это не только обязательный атрибут женской косметички, но и мощный инструмент для защиты нашего здоровья и хорошего настроения. Оно может принести огромную пользу, если правильно его использовать. Наиболее важное из свойств зеркала – это способность защитить Вас от зависти, сглаза, порчи и прочих негативных энергетических посылов со стороны других людей, оно даже может защитить Вас от энергетического «вампиризма».

Конечно, все мы по-разному относимся к таким явлениям как сглаз и порча – кто-то верит в это, кто-то нет, но даже наука уже не отрицает тот факт, что биоизлучение человека существует и способно воздействовать на энергетику других людей. А если воздействие негативное, то надо от него защищаться. Способов защиты можно найти очень много. Один из них – это настоящее зеркало в виде кулона (подвески).

Научно доказано, что зеркало способно отражать тонкие энергии. Может быть, поэтому в визуализациях так часто применяется зеркало или зеркальная поверхность? И неспроста наши предки от порчи и сглаза вешали на грудь вместо кулона маленькие зеркала. А в деревнях Испании до сих пор к плечам детей прикрепляют зеркальца, чтобы они отражали завистливые и злобные взгляды недоброжелателей.

Данный кулон может служить и просто оригинальным украшением, т.к. собран в единственном экземпляре.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов