Лот: 11445735. Фото: 1. Gypsy Water от Byredo 100мл *3000... Унисекс парфюмерия

Gypsy Water от Byredo 100мл *3000 ароматов

Цена
1 100 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 окт 2020 12:44)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Byredo
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Gypsy Water Byredo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Gypsy Water выпущен в 2008. Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Перец и Можжевельник; ноты сердца: Ладан, Иглы сосны и Корень ириса; ноты базы: Амбра, Ваниль и Сандал.


Gypsy Water Мнения об ароматах

Lenkin1986

В первый день собрала море комплиментов, как от мужчин, так и от женщин…мне кажется, что он абсолютно не «цыганский»!Этот аромат придает уверенности в себе, он такой стильный что-ли!


Alexandrity

теперь он — мой любимец. Он такой… цыганский! Я слышу пыльные дороги, траву и сено, воздух и степь, дым от костра. В раскрытии — хвою и дерево. Никакой ванили (ура!) — ничего, что бы нарушало природную гармонию этого аромата. Он бесподобно красив и стоек, особенно в теплую погоду.


Aniezka

Наконец-то я нашла свой аромат. Он не трубит о себе, он выглядывает, периодически, как по волшебству. Деревяшечки, сладкий дымок, вокруг нежные цветочки, небольшая пудровость. Совершенство.


Winterberry

Наконец-то я получила свою лучшую,некондитерскую ваниль)))) Начало практически мужское-хвоя,перец,кислинка цитрусов, потом аромат запудривается( корень ириса, видимо), появляются деревяшечки, сандал, дымит ладан и появляется она — прекрасно обрамленная ваниль в центре пляшущего хоровода из остальных ингредиентов (они никуда не исчезли -то стихают, то появляются на протяжении всего ношения). Очень игривый аромат, название ему подходит!


raspberrymalina

Это моя любовь! С полной уверенностью могу назвать Цыганскую Воду своим парфюмерным «я», он отражает мою внутреннюю сущность и мировосприятие: начало пряно-хвойное


Проходят какие-то полчаса и аромат трансформируется, полностью меняет настроение: уходит хвоя, сменяясь ванильной деревяшистостью, но без пошлой сладости, остается травянистый полунамек, но он очень медитативный, и уже мягко-женственный. .

Название на самом деле в точку: горячность и горечь степного начала, и медитативность раскрытия, словно цыганский вечерний привал у костра.


AstaLaVista

Цыганская водица покорила окончательно и бесповоротно! Не знаю как именно могут пахнуть цыгане, но у Байредо это офигенный ароматный кокон!Ключевое здесь «кокон». Здесь и специи и звонкость и сладость и еще что то очень приятное и неуловимое!

В общем рада знакомству несказанно!!!


Lisbet

очень лесной, в первую очередь, за счет явственной ноты сосновых игл и разогретой на солнце смолы. Красиво играют и в течение дня переливаются можжевельник и ваниль, острые сухие нотки перца и ириса.


Ладан могу различить, только если напомню себе, что он есть: сосновая разогретая смола его хорошо маскирует. Цыганского в нем, пожалуй, только стихия природного, вольного, романтически удаленного от города. Это пушкинские «цыганы», а не Будулай.


кахари

по мне так элегантен и благороден.

начинается с хвои с бергамотиком, затем можжевельник, и затем где-то через часок остается нежнейшая ненавязчивая сладость, ни с чем не сравнимая… улавливаю его шлейф и в тоже время могу сидеть часами, уткнувшись в свое запястье, и наслаждаться… чистый кайф…

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов