Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 июня 2019 15:08)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид материала
Нетканый материал
Длина, м
10
Ширина, м
3.2

Агротекс 42 / Агротекс 60

Размер 3,2 х 10 м

плотный спанбонд белого цвета

Применяется для укрытия дуг при выращивании овощных культур для создания оптимального микроклимата и увеличения урожайности.

Агроволокно «Агротекс» обладает уникальными свойствами: защищает растения от резких погодных изменений и увеличивает урожайность; сквозь него проходит свет, а благодаря стабилизаторам ультрафиолета растения получают приятное освещение и защищены от солнечных ожогов; для растений создаётся парник с прекрасным микроклиматом, который способствует быстрому росту

Весной «Агротекс» прогревает землю и препятствует её переохлаждению. Температура под ним выше на 5–12 °С днём и на 1,5–3 °С ночью. Благодаря этому можно раньше посеять семена и высадить растения. Материал защищает от непогоды и резких перепадов температуры, что характерно для весны.

Летом агроткань охраняет засаженные грядки от насекомых-вредителей, бурь, града и перегрева.

Осенью продлевается период созревания поздно посаженных культур. Поздней осенью выполняет роль снежного покрова, гарантируя защиту от холода и заморозков.

Зимой защиту от вымерзания получают клубника, земляника, малина, смородина и другие ягодные культуры, многолетние цветы и зимний чеснок. Материал может выдержать под толстым слоем снега.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов