Лот: 11442546. Фото: 1. Jasmin Noir Eau de Toilette от... Женская парфюмерия

Jasmin Noir Eau de Toilette от Bvlgari 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 окт 2020 16:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Jasmin Noir Eau de Toilette Bvlgari — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Jasmin Noir Eau de Toilette выпущен в 2009 году. Jasmin Noir Eau de Toilette был создан Carlos Benaim и Sophie Labbe. Верхние ноты: Лотос, Гардения и Зеленые ноты; средние ноты: Африканский апельсиновый цвет и Жасмин самбак; базовые ноты: Миндаль, Лакричник, Бобы тонка, Благородные древесные породы и Белый мускус.


Jasmin Noir Eau de Toilette Мнения об ароматах


Бонди


Обожаю жасмин, поэтому мимо этого флакончика, конечно, не могла пройти. Очень нежный, натуральный аромат жасмина, но не однообразный - чувствуется под ним и миндаль, и дерево. Определённо, попал в любимчики.


floresse

Нестойкость говорит о том, что мало закрепителя - например мускуса. Аромат потрясающий. Побоялась покупать, так как стало много подделок на Булгари, так же как на CK Secret Obession - покупала дважды - были пустышки. Поэтому так и не довелось обзавестись флаконом. А о том, что в наших магазинах тестеры ставят одни, а товар может быть другой - замечено было не один раз. Пора бы уже господам коммерсантам возвращать за такое деньги.


мандаринка

На мне аромат звучит очень красиво, и даже шлейфит, довольно стоек. У меня, кстати туалетная вода. Читаю иногда критические высказывания и удивляюсь, те ароматы, которые здесь презрительно ругают на мне очень красивы. Я не думаю, что у меня столь универсальная кожа, просто покупаю реальные и качественные ароматы, так как не живу в России. Девочки, может быть у вас подделки? Зачем же вы так категоричны? Заметила, что те, у кого подделки, обычно очень категоричны и безапелляционны в своих суждениях об аромате, им и в голову не приходит, что им просто не повезло купить качественный парфюм.


Харизма

Харизма

Отличается от Jasmin Noir Eau de Parfum как легкое летнее платье от шикарного вечернего наряда. Облегчили знатно, убрали то, что делало Eau de Parfum богатым и вечерним, оставив легкий намек. Но Eau de Toilette все равно красавчик, хоть и тихоня. Свежее, без того, красивого горького миндаля и гораздо тише и приглушеннее. Но это в помещении, на морозе это был довольно яркий дуэт жасмина(того самого) и гардении. Стойкость ниже, хоть и на моих запястьях пережил день и неоднократное мытье рук.

Понимаю, почему в отзывах столько разочарований, но сама его люблю, он хорош на такие моменты жизни, когда корона(Eau de Parfum) не уместна, а очень хочется ^_^.


macumba

macumba

В магазине тестировала, повелась на черный флакон и слово нуар Всегда считала, что против жасмина ничего не имею, хотя чисто жасминовых ароматов у меня не было. Протестировала. Буквально сразу запах нафталина. думаю, что за фигня, почему нафталин. Залезла в интернет, читаю, что нафталин схож по запаху с индолом. Читаю про индол-один из газов, который образуется при разложении белковых тел. Также в жасмине содержится природный индол. Вот на мне и вылезли эти мертвые старушки. Убойные и несмываемые


inna.ragi

inna.ragi

Запах нравится,но не шлейфит и не меняется.Как сел,так сел.Выбрасывать не стану,но больше не куплю.


TheAlyssaVega

TheAlyssaVega

Сегодня зашла в бутик BVLGARI и консультант узнав о моей безмерной любви к Jasmin Noir в EDP предложила мне опробовать вариант туалетной воды, утверждая что это будет беспроигрышный дневной вариант Jasmin Noir и тут же всучила пробник. Когда я нанесла парфюм, первой мыслью было: "Боже, зачем создали этот парфюм?" Они заменили древесные, теплые бобовые ноты на удушающий мускус и получилась ядреная смесь, которая сразу потеряла шик, роскошь, дороговизну истинного Jasmin Noir в EDP. Он стал вульгарным, избитым и резким ароматом. Не шлейфит и долго не держится.

Облегченная версия...хм...как бы не так...Запах координатно изменился, стал наоборот навязчивым, тяжелым, удушливо тошнотворным мускусным. Жасмин потерялся в этом вареве из мускуса. Естественно о использовании его в качестве вечернего парфюма речи и не идет, да и качестве дневного я бы вряд ли его одела. имхо

Для тех, кто влюблен в EDP при покупке будьте очень внимательны, чтобы вам не подсунули вот это творение (а консультанты это могут и делают), иначе вместо радости от покупки, придете в глубокое разочарование.


reizbich

reizbich

"За сходство ароматов чубушники часто называют жасминами, которые обычно у нас выращиваются в оранжереях или в комнатных условиях" --- это цитата.. с одного сайта..эээ.. ботанического так сказать мне в т.в. тоже жасмина не слышно... слышно что-то невнятно-мыльное.. вот п.в. -- это да, пышный куст... чубушника.. а т.в. так.. жалкая пародия.. ИМХО


паола

паола

Девушки,да пахнет он жасмином,пахнет.Просто мы называем жасмином чебушник,который растет в нaших краях.А он ничего общего с настоящим жасмином не имеет. Мне аромат понравился,насчет стойкости не соглашусь,на мне довольно стоек.


opioman

opioman

Да уж,странно,такая помпезная... тара,и такое никакое нечто внутри.В самый раз для того,чтобы носить в сумке - нарабатывать мускулатуру.Ну,есть жасмин,да.Капелька.Полкапельки даже,растворенных в литре воды,в которой утонул цветочек.Щедрейше политый им платок перестал пахнуть спустя 20 минут.За такие деньги можно купить два флакона "Нежного жасмина" ТВ от Ив Роше,чесслово,тот получше.И стойче в десять раз.


irenka2012

irenka2012

Привезли в подарок, куплен в дьюти-фри. Попробовала. Сначала показался резковатым. Потом ваниль и пряности. Жасмина не учуяла. Совсем не ассоциируется со своей рекламой)) Стойкость нулевая...


Лолита

Лолита

Мда....даже не знаю, что написать. Вот сначала то ли ацетон, то ли разбавитель для лаков какой то. Хотя, я согласна, масло жасмина в чистом виде оооочччень неоднозначно, но всё таки никак не разбавитель((( Думаешь, ну ладно, всякое бывает вначале, послушаем шлейф. И не успеваешь. Фьють! Фсё! А нету ничего!

Хотелось бы прочитать другое мнение и подумать, что что-то со мной не так. Но как то пока нет таковых.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов