Лот: 11438692. Фото: 1. Симкарты безлимитный интернет... Телефонные номера, SIM-карты

Симкарты безлимитный интернет и разговоры

Компания
Yota
Тип номера
Федеральный
Редкость номера
Обычный номер
Тариф
Особый, эксклюзивный
Требуется оформление с паспортом
да
Старые тарифы yota с безлимитным интернетом.
Безлимитные разговоры.
Безлимитный интернет для роутеров, модемов и т.д.



Предоставляем симкарты yota любого региона РФ. Пример красноярский край 200 минут по РФ на всех операторов + внутри сети безлимит и безлимитный интернет всего за 300р в месяц так же 400 минут и безлимитный интернет Абонентская плата 400р в месяц. Можно дополнительно подключить безлимитные смс за 50рублей в месяц. Подробнее о каждом регионе уточняйте тут либо в vaider,watsapp. или звоните.

Есть Ростелеком для роутеров, модемов и т.д. абонентская плата 350р интернет полный безлимит без ограничений на скачивание на раздачу файфая и т.д. по РФ без роуминга.

Есть Мегафон абонентская плата 220р в пакет входит безлимитный интернет по РФ без роуминга и 1300 минут по РФ без роуминга на всех операторов.

Есть Мегафон абонентская плата 290р в пакет входит безлимитный интернет по РФ без роуминга и 2000 минут по РФ без роуминга на всех операторов.

Есть безлимитные разговоры на всех операторов по РФ абонентская плата 450р в месяц даеться полный безлимит на разговоры по РФ + 1500 смс и 12ГБ интернета. Стоимость сим. 700

Так же отправляю по РФ в любые регионы.Без предоплаты и наложеного платежа. Оплата за симкарту после получения и проверки тарифа симкарты всегда есть в наличии



Условия передачи:

Поделиться этим лотом: