Лот: 11437844. Фото: 1. Виброплатформа G-Plate 3.0. Другое (тренажеры, комплексы)

Виброплатформа G-Plate 3.0

Начальная цена
59 000 руб.
Блиц-цена
140 000 руб.
Начальная цена
59 000 руб.
Блиц-цена
140 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 июня 2019 14:17)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
G-Plate

Новая виброплатформа G Plate 3.0 Silver

Включали один раз

Вибротренажер G-3.0 предназначен для профессионального использования в клубах, велнес-центрах и дома. Просторное основание и два мотора повышенной мощности обеспечивают возможность бесперебойной работы при больших нагрузках. Виброплатформа G-Plate 3.0 рациональный выбор для профессиональных вибротренировок.

Цена новой 240 000р


Вибротренировки на G-Plate 3.0 – это принципиально новый подход к тренировкам разного типа: от растяжки до комплексной силовой тренировки. Доказано, что 15 минут тренировки на виброплатформе заменяет изнурительные 1,5 часа с фитнес инструктором. Тренажер прорабатывает все мышцы организма, в том числе и те, которые невозможно нагрузить обычными силовыми тренажерами, стимулирует работу внутренних органов, улучшает обменные процессы в организме. Результат, это укрепление костной системы, восстановление сердечно-сосудистой системы, насыщение организма кислородом. Внешнее проявление это здоровая кожа, красивые волосы, прямая осанка, легкая походка и отличное настроение.


Простые настройки и подробные инструкции, позволяют составление комплексной программы тренировки не только профессионалам, но и новичкам. При выборе встроенной программы на дисплее подробно описаны длительность программы, частота и амплитуда вибрации, необходимость аксессуаров и изображение, где визуально видно, какое положение нужно принять, а также данные о группе мышц, на которую направлена данная тренировка. Эргономичные замкнутые поручни позволяют с комфортом принять любое положение, как с помощью рук, так и ног, что увеличивает вариацию возможных упражнений. Антискользящее напыление обеспечивает безопасность.

Виброплатформа создает равноускоренную импульсную нагрузку. Колебания G-Plate осуществляются с допустимой для человеческого организма амплитудой и в безопасном диапазоне частот, что исключает эффект резонанса. Изменение вибрации происходит одновременно в трех плоскостях, что снижает нагрузку на суставы.

24 встроенные программы платформы G-plate3.0 и 3 пользовательских позволяют подобрать упражнения для каждой зоны группы мышц и адаптировать под индивидуальное физическое состояние, возможно составлять и сохранять персональные тренировки. В комплекте поставляется инструкция на русском языке с полным описанием и изображениями возможных упражнений.

Система аммортизации на двойных демпферах делает вибрации мягкими и безопасными для организма. Двигатель также оснащен дополнительной системой гашения излишней вибрации.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов