Гибридная маникюрная лампа UV+LED для сушки гелей и гель-лаков SUN 4 Sun4 48W 48 W Оригинал с сенсором для сушки ногтей, покрытий на ногтях / Магазин / Гарантия 1 год

Торги завершены. Лот не продан.

31 янв 2020 14:40

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 11427895. Фото: 1. Гибридная маникюрная лампа UV... Наращивание ногтей

Гибридная маникюрная лампа UV+LED для сушки гелей и гель-лаков SUN 4 ...

Цена
3 000 руб.
Количество: много
Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(31 янв 2020 14:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа для маникюра SUN 4 ( 48W LED+UV ) предназначена для полимеризации гель-лаков, наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).

Зарядное устройство нового поколения способно поддерживать работоспособность прибора даже когда прибор выключен из розетки (но шнур должен быть подключен к прибору)

UV LED лампа отлично подойдет не только для маникюрных салонов но и для дома. Лампа для полимеризации SUN 4 имеет несколько временных настроек, что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником для любого мастера маникюра. Вам вовсе не надо следить за временем затвердевания лака, за этим следит таймер на передней панели. Заявленная производителем работоспособность до 50000 часов.

Мощная, безопасная и очень эффективная UV LED-лампа SUN4 48W оснащена таймером на 30 и 60 секунд, имеет два мощностных режима и станет незаменимым прибором на столе у любого профессионала, занимающегося маникюрным сервисом, или любителя. Благодаря компактным размерам и лаконичному дизайну она стильно смотрится, а за счет наличия всех необходимых функций упростит и ускорит процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, восприимчивыми к спектру led-волн. Инфракрасный датчик отвечает за Включение/выключение прибора путем помещения внутрь него руки и ее последующего убирания.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов