Цена
11 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 апр 2023 11:29)

Описание лота

Дистиллятор «Эксперт» представляет собой классический самогонный аппарат, на котором Вы без труда приготовите алкогольные напитки, максимально сохраняющие вкус и аромат сырья, такие как коньяк, виски, бренди, чачу, ром и многие другие. Также никаких проблем Вам не доставит и перегонка обычной сахарной браги, браги из старого варенья, фруктовой или зерновой браги.


Аппарат «Эксперт» поставляется с перегонными кубами объемом 15, 20 или 30 литров, любой из которых вы можете использовать на Вашей кухне. Ферромагнитное дно позволяет нагревать аппарат на всех типах плит, в том числе индукционных.Толщина качественной, пищевой нержавеющей стали обеспечивает равномерный нагрев браги, и как следствие, плотный поток дистиллята. Широкая горловина крышки бака 120мм делает удобным процесс заливки браги, а сливные краны в баках объемом 20 и 30 литров позволят Вам без труда слить барду после завершения процесса перегонки.


Кроме того, промывать бак очень удобно. Колонна удобно крепится к баку при помощи четырех термостойких «барашков», а прокладка из пищевого силикона надежно герметизирует соединение. Контроль температуры в колонне, осуществляемый точным, поверенным осевым биметаллическим термометром позволяет мгновенно реагировать на изменения и четко контролировать процесс. Кроме того, баки объемом 20 и 30 литров также оснащены отверстием для термометра, что позволяет при применении дополнительного термометра определить, когда нужно включить охлаждающую воду и когда заканчивать процесс перегонки. Регулярная насадка Панченкова (РПН), которой оснащена колонна, позволяет полностью избежать брызгоуноса и помутнения дистиллята, а также очищает пары спирта от вредных сивушных масел и прочих примесей.


Аппарат успешно прошел испытания в производственной лаборатории, полностью выполнен из пищевой нержавеющей стали AISI 304 и AISI 430, с толщиною стенок до 2мм, и соответствует ГОСТ ISO 8442-1-2013 «Материалы и изделия, контактирующие с пищевыми продуктами».


D горловины бака: 120 мм

Материал: Пищевая нержавейка AISI 304/430

Совместимость: Любые бытовые плиты

Тип холодильника: проточного типа

Толщина дна: 1,5 мм

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Привет. Что входит в комплектацию? Я имею ввиду термометр в куб, трубки и т.п.
20 нояб 2018 07:03
только термометр. По наличию узнавайте по тел
20 нояб 2018 12:42

Новый вопрос

осталось 2800 символов