Лот: 11426027. Фото: 1. рюкзак Xiaomi RunMi 90 Points... Рюкзаки

рюкзак Xiaomi RunMi 90 Points, синий

Цена
3 790 руб.
Цена
3 790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 сен 2019 11:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Рюкзак RunMi 90 Points Gray
Один рюкзак - тысяча возможностей
Универсальный рюкзак станет незаменимым спутником в Ваших деловых поездках, путешествиях, тренировках и прогулках по городу.


Рюкзак 90 Points был создан для тех, кто не приемлет скуку и не желает следовать всеобщим тенденциям, а хочет получать удовольствие от каждого шага! В транспорте и офисе, на природе и в дороге рюкзак 90 Points Gray будет выглядеть лаконично и стильно. Переключайтесь с рабочего режима на отдых вместе с нашим рюкзаком, в котором поместится всё необходимое: зонт, плащ, ноутбук и мелкие вещицы!

Легко увеличиваемая вместительность
Кромка и застёжка переднего кармана сконструированы таким образом, что обеспечивают безопасность и позволяют быстро регулировать вместительность рюкзака, ведь кромку можно, и как быстро распустить, и так же быстро затянуть. Под верхнюю застёжку можно положить пальто или полотенце, тем самым обеспечив полную свободу рукам.

Водонепроницаемый и прочный
Этот рюкзак будет рядом с вами долгие годы. Заплатив один раз, Вы обеспечите себя очень стильным и прочным рюкзаком. При создании универсального рюкзака 90 Points была использована ткань "Оксфорд" (650D), с внешней стороны - 4-х уровнявшая защита от влаги и загрязнений, а днище было обработано специальным водонепроницаемым покрытием. Рюкзак легко чистится и длительное время имеет аккуратный и опрятный вид. Вне зависимости от времени и погодных условий, Ваши вещи будут всегда под защитой, а Вы получите удовольствие от каждой прожитой минуты.
Водонепроницаемое покрытие
Быстрая и удобная чистка
Лёгкий вес
Эффективная система амортизации

Эффективная система амортизации
Для этого рюкзака, весом в 800 г., была специально разработана задняя часть, которая может регулировать скорость теплоотдачи и сохранять прохладу. Рюкзак подстраивается под изгибы вашего тела, а прочные лямки уменьшают давление на плечи, поэтому независимо от того дома вы или в пути, на работе или на тренировке - вы всегда можете наслаждаться удобством и комфортом.

Лёгкий
Дышащий
Долговечный


Особенности дизайна
Специальный дышащий материал спинки и задней части ремней рюкзака впитывает пот, позволяя телу дышать, а благодаря ширине лямок плечи не передавливаются. Ремни регулируются, что позволяет носить рюкзак как на оба плеча, так и на одно.
Переднее отделение рюкзака закрывается и открывается с помощью молнии с магнитной застежкой. Этот отсек предназначен для хранения мелких вещей, в то время как в заднем отсеке может поместится даже ноутбук 14 дюймов, например, Mi Notebook Air. Заднее отделение также имеет множество удобных кармашков. В него можно попасть, открыв молнию сбоку или две стяжки наверху.
Внутренний карман имеет мягкую набивку, которая защитит Вашу технику и хрупкие вещи во время транспортировки. Боковой кармашек удобно использовать для зонта или бутылки воды.
Магнитный прижим
Водонепроницаемая молния
Водонепроницаемый боковой карман для зонта или бутылки
Гарантия безопасности
Лямки на застежках
Большая вместительность
Скрытая ручка для размещения на чемодане Xiaomi 90 Points


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов