Лот: 11419542. Фото: 1. Signorina Misteriosa от Salvatore... Женская парфюмерия

Signorina Misteriosa от Salvatore Ferragamo 100мл тестер *3000 аромат...

Цена
2 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 окт 2020 15:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Salvatore Ferragamo
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Signorina Misteriosa Salvatore Ferragamo — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. выпущен в 2016 году. Signorina Misteriosa был создан Sophie Labbe, Nicolas Beaulieu и Juliette Karagueuzoglou. Верхние ноты: Ежевика и Нероли; средние ноты: Тубероза и Апельсиновый цвет; базовые ноты: Пачули, Молочный мусс и Черная ваниль.


Signorina Misteriosa Мнения об ароматах

Людмила

Очень красивый сладкий,томный,в базе сливочный.

Женственный,восточный.

Хоть хорош зимой,но,поливалась им всё холодное лето прошлого года.


Asylum

хороший сливочно-ежевичный густой аромат.

тёплый, обволакивающий и соблазнительный, излишней химозы не чувствую.


Belfiore

Я явно услышала ягодный букет, такое яжевично-виноградно-ванильное варенье. Очень вкусненько, сладенько, но при этом сдержано, не навязчиво. Сливочность, ради которой я прежде всего и приобретала данный аромат, на моей коже начинает быть слышна где то минут через 40, когда аромат окончательно уселся. В целом, в конце получается вполне себе интересное, милое звучание. В меру ягодное, в меру сладкое, в меру молочное. Мне понравилось, главное пережить первые 5 минут


Asadchikh96

Сначала парфюм звучал насыщенно, богато, загадочно. Чувствовалась приятная ежевика, молоко, ваниль.


Blackberry Forest

Аромат для Персефоны, которая только начала осваиваться в подземном царстве Аида. Вдыхаю Мистериозу, и воображение рисует образ юной готической принцессы. Она ещё только взрослеет, но эта чертовщинка, сводящая с ума, уже начинает проявляться. Ноты сливочно - ванильного мусса с ежевикой , ещё и ежевичной жвачки придают аромату очарование невинности, но ноты пачули, туберозы дают понять, что эта особа украдёт множество сердец вдобавок к тем, что уже в её галерее. Но, несмотря на свою игривость и непосредственность, она не легкомысленна. Об этом мне напоминают ноты цветов цитрусовых. Они дают ощущение холодной головы при горячем сердце.


Доминантсептаккорд

Сегодня целый день в этой синьоре! Хороша! Может, и несколько химичная ежевика, но мною она воспринимается как парфюмерная, облагороженная. И ещё горчинка не даёт аромату скатиться в компот, придаёт некий шик и шарм, глубину, поэтому лично у меня не возникло ничуть никакого диссонанса между ароматом, названием и флаконом, все очень даже гармонично, и аромат действительно больше вечерний и несомненно темного цвета. Возможно, мой флакон прилично отстоялся (покупался и не для себя, немного не мое направление, но в силу обстоятельств пролежал почти год и таки был мною открыт), поэтому никакой он не няшка-вкусняшка и не звучит по-детски мило и непосредственно, и не напоминает нежное сливочно-ежевичное мороженое, нет, он и не тяжелый, но и точно не незатейливый!


KetrinZ

Очаровательный аромат. Ежевика звучит вначале. Такая натуральная. Мусс такой ванильный, вкусный, фоном с ежевикой. И после 20 минутного звучания появляеться что-то горьковато-землистое. Думаю, что пачули.


Very Valentina

Какая ежевика!ну красивая очень. В начале сочная, потом становится более сливочной. У меня холодная кожа и гурманить с таким типом сильно не приходится. Но на запястье наблюдала за ней весь день и ни разу она не скатилась во что-то кричащее, душное, кислое, неприятное, слышала его при каждом приближении руки к носу. На мой взгляд, очень достойная, ягодная история,


Виктория TRU

Аромат солировал ежевикой и ванилью, потом появилась терпкость и горчинка, потом что-то сливочно-ванильное, вот нероли наверно горчинку дают, мне и шоколад чудится, хотя не заявлен.


Ричиру

Красивый сладкий аромат,из всех Синьерин для меня самый привлекательный,спелая сладкая ежевика с чудесной ванильинкой и молочком.Тайны особой в нем нет,но есть что-то заманчивое и соблазнительное.Это как сидеть на диете когда ничего нельзя и вдруг сорваться на кусочек тортика,который подмигнул тебе с витрины магазина и ты знаешь вообщем-то ,что правильно было бы пройти мимо,но не проходишь.Вот тут также ,ну что мы не видели в череде сладких нынче модных ароматов,но все равно хочется ,хотя вроде и не надо,их уже полным полна моя коробочка,ан нет все же надо.Вот вижу его на девушке в баре, где над стойкой вьется дым сигарет,где она потягивает тропический коктейль в изящном бокале,где сидит в соблазнительном платьице и сама словно ежевичка с того запретного торта, вся сияет и притягивает взгляды,хороша же, что уж тут,вокруг вьются какие-то знакомые,стоит треск и гомон голосов,а она улыбается, щебечет и все так легко и беззаботно.


Мария К

Аромат очень достойный!! Пусть Вас не вводит в заблуждение темный флакон. Нежное ванильное мороженное со сливками и ягодками ежевики! Цветочные моменты присутствуют, но скорее как намек. Точно не возрастной, хотя и дамы ближе к 40, возможно, захотят окунуться в летне-ванильное детство.


vi357

Для меня это гора сливок с ванилью политая сиропом из ежевики. Сразу первые ноты яркие и нравятся. Но это первый для меня гурманскиц аромат, который слишком сладкий. Пачули не слышу вовсе. Очень яркий, шлейфовый и очень стойкий. Еще мне нравится оформление, но смотрится вечерним, на самом деле он для меня дневной летний и позитивный.


Анастасія Кекс

Меня очаровала эта сливочно-ежевичная сладость. Очень вкусный, позитивный, женственный и гармоничный аромат. Все ноты отлично сочетаются друг с другом и создают невероятно мягкое сливочно-сладкое облако. В базе он становится уже не таким сливочным, а более кислым и немного горчит (пачули?). Но все же это очень лаконичный аромат, который будет уместен почти в любой обстановке и под любое настроение. Флакон невероятно красивый. Мне аромат нравится. Конечно, не до безумства (если бы база была такая же нежная как в верхних нотах, то это была бы моя любовь), но если бы я получила такой аромат в подарок то была бы очень рада. Он действительно волшебный.


magnoliabb

Это просто какая-то гора нежного мусса из жирных сливок, она обволакивает вкусную смородину, и черную и красную, и там еще розочки, это очень вкусно! аромат гурманский и хотелочный, слышно ваниль


Orchid668

Понравился до чертиков!!!! Какой же он волшебно нежный, воздушный. Нежные кисло-сладкие ягодки с пачули плавно переходящие в приятный ванильно-ежевичный мусс, оставляет приятный шлейф ненавязчивый, не приторный, легкий сладкий, чуть конфетный, но совершенно не дешево звучащий. Не грубый..Три раза сегодня его тестила и не взяла.. теперь жутко жалею. Очень хочу его. Скорее возьму пока скидки, обволакивающий аромат, но для меня это конечно не роковой парфюм, скорее его цвет для меня не черный, а розовый. Нежный, вкусный. Очень хочется его сейчас, пока состояние настроения на нуле и безрадостная зима


brilliance_m2


Натуральная ежевика! Ароматная, с кислинкой. И мусс из взбитых сливок. Тубероза не яркая,с табачинкой, пачули очень деликатные. Схватила сразу, ношу только час, но это наслаждение!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов