Лот: 11419326. Фото: 1. Laudano Nero от Tiziana Terenzi... Унисекс парфюмерия

Laudano Nero от Tiziana Terenzi 100мл тестер *3000 ароматов!

Цена
2 700 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 окт 2020 19:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Laudano Nero Tiziana Terenzi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Laudano Nero выпущен в 2014 году. Парфюмер: Paolo Terenzi. Верхние ноты: Полынь, Коньяк, Розмарин, Табак, Мирт и Амбра; средние ноты: Красная роза, Акациевый мед, Белый кедр, Ирис, Сандал, Розмарин, Зола и Тес; базовые ноты: Мускус, Лавр, Ладан, Камфора, Уд, Ветивер, Мускус, Дуб, Ваниль и Лабданум.


Laudano Nero Мнения об ароматах

короче красота!!! Стойкая тёплая сладкая сухая нуга с горчинкой!!!


Aromka2016

Никогда бы и не подумала, что аромат мне придется по вкусу. Сразу при нанесении был напорист и сбивал с ног своим ярким и выпирающим ладаном. В течении дня менялся становясь то более мягким сладковато дымным, то опять накрывал ладаном,то казалось и вовсе исчезал с запястья. Очень переливающийся аромат, который просто необходим мне именно в осеннее время года. Как красивая, яркая, теплая осень.


My_Saturday

Это любовь! Прошу прощение за много букв, и так постаралась покороче, мыслей о нём слишком много))

Парфюм невероятно красивый, очень плотный, грузный, но уравновешенный и ладный. растительное быстрое начало, потом всё время мёд, приятнейшая амбра, сандал. Табака очень мало, а все деревяшки пропитаны давно разлитым густым десертным вином и немного присыпаны подсохшими травами. Всё вместе — сладко и томно, но не призывно ни в коем разе, а наоборот отстранённо — всё для себя, мысли и взгляд в себя, сегодня до других мне дела нет.

, на улице Лудано очень красиво, но негромко шлейфил привычным для меня сладким алкоголем, а вот в помещении в тепле потом вдруг выдал ооочень горячие сухие деревяшки, а еще чуть позже — лёгкий дым! И при этом никакой сладости! Удивительный он))


SerjjjPF

Ну что ж,наконец приобрел!Невероятный аромат!Ниже есть мой комментарий ,когда я его тестил и в тот же час он попал в мои хотелки)Стартует мощщно,алко+сладость,это буквально первые пару минут.Далее трансформируется в нечто неописуемое.Тут и уд переплетается с табаком,как по мне табачная нота отменная,и слышу я ее очень хорошо!Далее гурманика:и ладан,и деревяшки, аромат «черноты»,не знаю,но он завораживает,особенно сейчас,в холода! Густо,очень густо!Аромат меняется,когда ты с уличной температуры в -8 приходишь в помещение,начинает шлейфить как ненормальный! Греет,очень греет! Просто невероятная стойкость,аромат индивидуал,нет похожих на него,это не мейнстрим ,он не копирует модные удовые ароматы,он не похож ни на один сладкий аромат,он вобрал в себя и Афганца,и Интерлюд,есть отголоски Том Фордовских ароматов,но если там везде направление у всех в одну сторону,то тут собран весь спектр нот,которые каждый раз играют по новому!Аромат не может не понравится,это находка для всех любителей Востока)))Все пис ребятки,у меня все


Сергей холманских

Очень стойкий, густой обволакивающий аромат ,сразу накрывает волной качественного элитного алкоголя, минут через сорок смягчается и начинается сказка, теплый, вкусный, плотный долгоиграющий оркестр наслаждения вам обеспечен


mama_ivana

Он настолько потрясный, что не хочется разделять его на составляющие. Звучит очень благородно, статусно. Главное не сделать передозировку, умереннее! е-е!))))

Я нашла, что искала- однозначно - Шедевр!


sashabrud

Травянисто-алкогольное начало, совершенное дерево в сердце с медом и розой и ладанное окончание с ноткой золы. Каждый найдет в этом свой досуг: вечер это перед камином с хорошей сигарой и рюмкой коньяка, благовония в сатанистском храме или опиумный притон. Все табакованили, черныефантомы и прочую лабуду можно вполне заменить одним флаконом.


scomorokh

Да, аромат шедевральный конечно, натурально произведение искусства. Мне понадобидось два часа ходить вокруг полки с нанесенным на руку, чтобы решиться нанести полностью - на мне просто взорвался винтажным выдержанным тринидадским ромом - благородство коньячной гаммы и сладость старого куба, ром (немного к сожалению, для меня) держится недолго, дальше аромат восхитительно уходит в ладан и еще дальше в благовонно-деревянную тему. Радует, что не дает сладость в остатке, только благородное сухое ароматное дерево. Ну и название под стать шедевру - "Черный опий" как-то так


Мамеднагиева Диана

В высоком подвале старого-старого заброшенного замка, неоднократно полыхавшего в ходе крестовых походов и потому закопченного, стоит дубовая бочка, вся в паутине и саже, а там крепчайший корабельный ром. Из-под дна бочки за давностью лет ром уже подвытек и образовал подсохшую липкую лужицу, источающую одуряюще крепкий аромат.. Вот такая ассоциация с этим парфюмом: бочковый алкоголь, своды древнего обитого деревом подвала, когда-то тронутого огнем и еще издающего слабый запах горелого дерева. Сначала шибает в нос коньяком, а затем начинается такая красотаааа! Товарищи, йа влюблен *_*


ablova.83

На старте бочка рома с тонной сахара - оччень вкусно и сочно…

про сахар у меня такого не возникало, потому как ром сам по себе ассоциируется со сладким запахом.

Тестил уже несколько раз, в разных местах и всегда один результат: мне с самого старта слышен именно ром. Хороший выдержанный черный ром. Сочетание коньяка с душистым мёдом и ванилью вполне может выдавать такую ноту. Ром этот разлит на толстую, упругую, приятную на ощупь черную кожу, не прокуренную, а пропитанную запахами табака, ладана и древесины. Этот сладковатый ром слышится мне до самого финала. Действительно шедевр и роскошь.


Made

Ух ты, какой красавец! Открывается коньяком и отчётливым удом. Коньяк уходит, солируют уд с ладаном. Мёд придаёт небольшую сладость аромату. Остальные ноты мне особо не слышны. Аромат густой, мощный. Направлением схож с Интерлюдом женским. Есть в них обоих черносливный оттенок. Уд слышен очень сильно, даже в базе.


fumo nero

Роскошный, густой, дымный. Красиво сливается с тёплой кожей, переливается, коптится и дымит 3 часа, затем тихо интимно и очень долго сидит в гурманском настроении: копченый чернослив в шоколаде, немного коньяка, кожа, прибитая дождём пыль и цветы. Иногда нет-нет, да и пробьётся дымок. На мне органичен и не кричит, впрочем, всё зависит от дозировки. Шлейф не из тех, что всем нравится, поэтому, осторожнее с дозировкой и в закрытом помещении. Умирает кожей и всё тем же черносливом.


nickanya

При столь малом опыте знакомства с ароматами, особенно такого уровня, это лучшее для меня творение Парфюмера!!! Ром, ладан, мира... Это моё ароматное Я.


Ele2022200

Добротный ладан! Живой и меняющийся на коже ( на моей по крайней мере) - сначала выдал копию Sahara noir, потом сладость - но не липкую удушливую и дешевую - запах шоколадного бутика. Затем заиграл как Tobacco oud Tom Ford - два часа табак не решался но таки вышел. Очень рада что не чувствую мед к запаху которого в духах у меня отвращение . А сейчас закидайте тапочками - но не слышу ни коньяк ни виски. А жалко! Ну да ладно - ладан то хорош! К счастью у меня нет ассоциаций с церквями ( я не христианка ) - ладан для меня это запах благовоний из восточной сказки.

Аромат стойкий и шлейфовый - нравится!


rafa

Парфюм невероятный. Одновременно похож на несколько ароматов , в то же время со своей изюминкой, присущей только ему. Настолько глубокий , что хочется вдыхать его не переставая. А то, что остается в помещении после нанесения этого чуда, не поддается описанию. Самый достойный из всей линейки (флаконов черный квадрат).


Arthy

На старте яркий абсент (видимо полынь перебивает заявленный коньяк), далее он превращается в неописуемое буйство древесно-дымного ладана и табака, хорошо сдобренного сладостью меда, но эта сладость не дает приторности аромату. Действительно очень шлейфовый и комплементарный. Стойкость на высоте.


Julli-lime

Любовь с первой капли! Не буду ни с чем сравнивать, он великолепен. Шоколад, коньяк, густой, обволакивающий, возможно более мужской, но буду носить с огромным удвольствием Аромат сексуальный, теплый, НЕОБЫКНОВЕННЫЙ! Хочу много)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов