Лот: 11415996. Фото: 1. Miss Dior Cherie Blooming Bouquet... Женская парфюмерия

Miss Dior Cherie Blooming Bouquet Eau de Parfum 100мл тестер *3000 ар...

Цена
2 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 окт 2020 14:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Dior
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Идеальное стекло. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Miss Dior Cherie Blooming Bouquet Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Miss Dior Cherie Blooming Bouquet выпущен в 2008. Верхняя нота: мандарин; нота сердца: пион; базовая нота: мускус.


Miss Dior Cherie Blooming Bouque

belochka111

Хрустально-чистый аромат весны, легкости, хрупкости и свежести. Обожаю его!


Alexandri

Кажется, я нашла аромат, который надолго задержится в моем гардеробе. Познакомилась с этими духами еще в 2011 году, купив в дьюти фри мини-версии всех 4х ароматов линейки Miss Dior (тогда еще с припиской Cherie), и влюбилась в Blooming Bouquet с первого вздоха.

Этот аромат уносит в какие-то заоблачные дали, глаза закрываются сами собой от наслаждения и хочется летать.


Нисколько не раздражает запах. Нанесла его вечером перед сном и пока засыпала, наслаждалась.

ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!


irzya

…Теплое летнее утро, я в легком платье сижу возле огро-омного цветущего куста пиона, чищу мандарин, щурясь от ярких солнечных лучей и наблюдаю, как в раскрывающихся пышных ярко-розовых цветках копошатся муравьи, забравшиеся полакомиться каплями росы, смешанной со сладким нектаром… Такая вот ассоциация у меня с «Цветущим букетом» Диора))) Женственный, очень «пионистый» с «цитрусинкой», нежный, весенне- летний аромат!


sobaka-krysaka

Очень красивый арoмат.


FeelMyLove

Аромат шикарный, недавно затестила в магазине. Шлейф потрясающий, влюбилась в аромат с первого вздоха, окутывает облаком цветов в обрамлении чего-то горьковатого.


tokochka90@mail.ru

Мама просто в восторге от этого парфюма.Она у меня поклонница цветочно-зеленых ароматов.Вот все хожу вокруг него.Никак не могу решиться купить-судя по отзывам,он очень не стойкий.Но сам аромат действительно приятный. Свежий,цветочный аромат.


Ksenia Teke

Аромат понравился. Даже хотела приобрести. Остановило, то что оказался не стойким совершенно. Слетел через 1, 5 часа. Для парфюма такой марки ,я считаю, недопустимо, а может попала на подделку. В любом случае, буду делать еще один затест у проверенных продавцов.

Сам аромат нежный-нежный, цветочный-цветочный.


Ассоциируется с розовым цветом. Такой чистый, не искушенный, не испорченный лишними нотами, легкий, летящий, как крылья бабочки.


Ingmar

Очень нравится, просто очень! Читала отзывы, после затеста влюбилась и купила сразу 100! Пион никакой не синтетический, а только что срезаный букет после дождя, влажный и чистый. Мускус никого не убивает, его в конце почти и не слышно, а чувствуется только пионовая клумба ранним летним утром и цветы с каплями росы. , так что будем встречать с ним весну-лето и дальше, люблю однозначно


Nevis

Вот очень нравится этот аромат. Он такой легкий и невесомый. Для лета просто прелесть. Пахнет нежно пионом, апельсином и мускусом.


MarusyaOsi

Запах дорогой! Восхищает! Но это же Dior.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов