Цена
1 890 руб.
Уточните пожалуйста наличие, прежде чем выкупить лот, товары и запчасти продаются на других площадках, а также ставятся в ремонт клиентам.
Удалён(23 июля 2018 12:28)

Описание лота

Состояние
Новое

Square Box 2 – устройство для динамичной личности.


Аксессуары для дома должны соответствовать стилю своего времени. Еще вчера было стандартом приобретать картины, статуэтки и прочие вещицы только для любования. Так можно делать и сегодня, но современность расширяет границы. Сегодня аксессуар может быть полезным в быту, а бытовой предмет становится очаровательным украшением дома. Это ли не шаг вперед, который стоит попробовать сделать?


Цветные металлы

Square Box 2 целиком сделана из алюминия. Это повышает планку визуальной дороговизны и привлекательности устройства, а также надежно защищает корпус от повреждений. Металлический блеск эффектно подчеркивает цветовую палитру Square Box 2.


Преимущества

Данная портативная колонка имеет 2 динамика, благодаря чему звук воспроизводится гораздо «чище», объемнее и громче. При этом Square Box 2 может работать в радиусе 10 метров от устройства. Также колонка обладает повышенным режимом работы без подзарядки: 8-10 часов.


Кому она подходит?

Людям, которые хотят приобрести достойную портативную колонку, которая будет занимать мало места, но обеспечит музыкальным наполнением большое пространство.


Технические характеристики:

— Код производителя: XMYX03YM

— Интерфейсы: AUX ,Bluetooth 4.2, microUSB

— Частотный диапазон Bluetooth: 2402-2480 МГц

— Протоколы: A2DP, AVRCP, HFP

— Материал корпуса: пластик, алюминий

— Выходная мощность: 2 x 2.5 Вт

— Диапазон частот: 100 Гц — 18 кГц

— Емкость аккумулятора: 1200 мА*ч

— Время работы: 8-10 часов (40% громкости)

— Время заряда: 2 часа

— Размеры: 154.5 x 60 x 25.5 мм

— Вес: 236 гр

Доставка в другие города

- Почтой России (доставку оплачивает покупатель) - Транспортной Компанией : СДЭК, Энергия, Молния, и др. Хотим обратить ваше внимание, что доставка по городу у нас платная! Следовательно ДОСТАВКА до ТК или ПОЧТЫ будет также оплачиваться!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов