Лот: 1141388. Фото: 1. коврик музыкальный tinylove. Развивающие коврики

коврик музыкальный tinylove

Текущая цена
1 250 руб.
Текущая цена
1 250 руб.
Аватарка
Победитель
2
Продан(5 сен 2011 12:24)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Б/у
В игровой комплекс входят:
- 3 тканевых безопасных погремушки: утенок с бочонком-колокольчиком, жираф, львенок; - прорезыватель для зубов - 3 разноцветные бабочки на кольце держателе; - пластмассовая погремушка-прорезыватель;
- большое безопасное зеркало в мягкой оправе крепится ремешками на липучках к дуге и коврику, его можно переместить или убрать; диаметр зеркала 25см.
- игровой музыкальный центр «Стукни и играй» (Kick&Play) с 2 режимами работы.

Название развивающему комплексу дал музыкальный центр «Стукни и играй» (Kick&Play) с двумя режимами работы. На музыкальной панели центра с одной стороны нарисованы ладошки, а с другой - ступни ног. Если по ним стукнуть, то начинают мигать огоньки и звучат голоса различных животных, а сами ладошки и ступни светятся. В зависимости от положения музыкальной панели: вертикальном (стучим ножкой), или горизонтальном (стучим ручкой), а так же от того какой ручкой или ножкой ударит малыш, звучат разные музыкальные композиции и голоса животных. Так же есть второй режим работы - 15 мин. звучит приятная музыка Моцарта.

Развивать малышу тактильное восприятие и навыки мелкой моторики помогут фрагменты картинок, размещенные на коврике: здесь есть белочка с шуршащим хвостом, хрустящее солнышко, закрывающее птичку, и воздушный змей, за которым спрятались пчелки, жираф с бархатистой и шелестящей шеей, мышку можно потянуть за хвостик, а бортики коврика можно поднять и закрепить при помощи кнопок
Демоверсия(на страничке нажмите see demo) -www.tinylove.com/toy.aspx?toyId=46&state=toyTypeId=1@elementId=0@ageId=0

Поделиться этим лотом:

Вопросы

я живу в солнечном,возможно здесь его забрать. о цене договоримся.
4 сен 2011 16:19
Возможно, после окончания торгов
4 сен 2011 16:21
Можно ваш номер телефона. Когда можно будет купить коврик и где забирать?
2 сен 2011 12:10
Делайте ставку. Солнечный, во вторник в центре можно встретиться
4 сен 2011 15:41

Новый вопрос

осталось 2800 символов