Лот: 11412858. Фото: 1. Allure от Chanel 100мл тестер... Женская парфюмерия

Allure от Chanel 100мл тестер *3000 ароматов!

Цена
2 300 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 окт 2020 15:08)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Allure от Chanel. Изысканный и утонченный аромат - это приглашение в мир чувственности. Основные ноты пряностей и цветов переплетаются с фруктовыми нотами свежих цитрусовых, дынь, персиков и слив. Для дневного времени. Созданы домом Chanel в 1996 году. Новый вариант Allure - туалетные духи, выпущен в 2000 году. 3 грани аромата из 6 были изменены. Новый букет состоит из лимона и бурбонской ванили в начальной ноте, ветивера, пасифлоры и мандарина в основной, майской розы, жасмина и пиона в шлейфе.


gabriel1

Аромат очень красивый. Роскошный. Очень долго держится. В ветренную погоду он, мне кажется, красивеe всего звучит. Я думаю, что его нужно наносит на себя немного- 1 реаспыление распределить по пульсирующим точкам. Поскольку аромат интенсивный, нужно знать меру.Он как кокон, который согревает, радует и дарить уютную роскошь, как бы странно это ни звучало.


Perepetulichka

Удивительный аромат, каждый раз звучит иначе.

Иногда он колючий, резкий, и такой он мне совсем не нравится.

А вот сегодня очень нежный, теплый, хотя на улице довольно прохладно.


Stashi

Allure - это любовь. Сильного шлейфа от него я не заметила, поэтому он скорее интимный и щедрый на ноты аромат для эгоистки)

Для кого-то это сборы и праздник, для меня- спокойствие, уверенность и ощущение хрупкости одновременно. Сложно, как и сам аромат.


Zelenika

Бархатный, обволакивающий, но не расслабляющий

Вот просматриваешь его пирамиду и понимаешь, что есть там и ваниль, и персик, и жасмин, и древесные ноты, но вычленить их отдельно из аромата очень сложно. Всё в нём так интересно сплетено, что пахнет он очень монолитно. Каждая нота настолько на своём месте, что аромат звучит красивым единым аккордом, не рассыпаясь на отдельные элементы и нюансы. Он меняется немного на коже, становится более пудровым, мягче звучит, но аромат очень цельный. Красиво, гармонично, хочется носить его осенью и холодной весной.


Brugera

Очень уютный ,слаженный аромат.Кто любит персики?Вам сюда)Стойкость отличная,как и шлейф.Хорошо играет при влажной погоде,одним словом-ЛЮБЛЮ!


Ruslana K.

А по мне, парфюм шикарен. Многогранный, стойкий, шлейфовый. Сейчас не ношу его, это мой зимний парфюм, но периодически прикладываюсь к флакончику, чтобы ощутить аромат и закатить глаза от удовольствия. Не могу сказать, что люблю до дрожи в коленках, но однозначно испытываю к Аллюр очень теплые чувства. Достойный


OLGA parfum

Великолепен, шикарный аромат Allure eau de parfum Chanel !!! Но носить не смогла. Душит в помещении, заполняя собой все пространство. Какая же из нот способна так затруднять дыхание в тепле? Оставила себе отливант, наношу намазом, исключительно перед выходом на улицу. Понравился настолько, что не смогла устоять и купила Allure Parfum Chanel. Аж мурашки по коже, какая КРАСОТА!!!


Котинька

.. Замечательный аромат!! Рада

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов