Цена
59 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(20 апр 2021 09:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Сплит-система, настенный кондиционер
Производитель
Energolux
Мощность, Вт
7200

Серия настенных сплит-систем Лозанна представлена в 6 моделях различной мощности: от 2 до 8 кВт.

Это позволит Вам подобрать кондиционер под площадь именно Вашего дома для создания в нём идеального климата


Серия создана в 2017 году и названа в честь небольшого, но красивого швейцарского города - Лозанны, расположенного на юго-западе страны.

Модель кондиционера LAUSANNE SAS24L1-A/SAU24L1-A рассчитана на помещение площадью до 70 м2.


Внутренние блоки кондиционеров серии Лозанна имеют классический европейский дизайн и матовую поверхность лицевой панели.

На встроенном интеллектуальном дисплее отображается комнатная температура и режим работы кондиционера. .


При работе кондиционера в сверхтихом режиме уровень шума, создаваемого внутренним блоком, не превышает 22 децибела. (для сравнения - самый неслышный шёпот = 25 децибел).


+ В комплекте поставляются антибактериальный и угольный фильтры. Совместная работа фильтров обеспечивает тонкую очистку воздуха. Угольный фильтр улавливает до 100% всех мелких частиц пыли, а антибактериальный фильтр улавливает все мельчайшие частицы, устраняя бактерии и грибковые образования - этот фильтр способен разрушить их клеточные стенки и предотвратить повторное загрязнение воздуха.


+ Кондиционеры Лозанна оснащены функцией ионизации воздуха. Благодаря этому процессу микроклимат в помещении становится максимально полезным для здоровья, способствует повышению общего тонуса организма, снятию напряжения и стабилизации обмена веществ. Функция ионизации позволяет не только освежить воздух, но и очистить его от пыли.


+ Сплит-система LAUSANNE может работать быстрее обычного: за 20 минут охладить всё помещение на 3-4 градуса - для этого нужно просто запустить режим TURBO.


+ Согласованное качание горизонтальных и вертикальных жалюзи обеспечивает объемный воздушный поток, исключающий сквозняки.


+ В энергонезависимой памяти кондиционера сохранятся температура, режим работы и скорость вращения вентилятора (даже при экстренном отключении электроэнергии). Все описанные функции реализуются через удобный пульт.

+ В ночное время возможно исключить лишний шум и автоматически изменять температуру с помощью режима комфортного сна - кнопка SLEEP (можно поставить все необходимые изменения на 24-часовой таймер, кондиционер будет включатся и выключатся автоматически в нужное Вам время - кнопка TIMER).


+ Кондиционер серии Лозанна оснащён функциями горячего запуска и мягкого осушения. При обогреве помещения, первые несколько минут вентилятор будет заблокирован, пока не прогреется теплообменник, таким образом в помещение с самого начала будет поступать только тёплый воздух. Функция мягкого осушения не позволит пересушить воздух в помещении.


+ Автоматическая разморозка внешнего блока в зависимости от внешних условий.


+ В кондиционерах серии LAUSANNE присутствует функция самодиагностики: в случае возникновения неисправности кондиционер сам определит уровень проблемы, а своевременная помощь сервисной службы позволит технике прослужить гораздо дольше.


Energolux - инновационная энергия комфорта.

ГАРАНТИЯ - 3 года.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Тип: настенная сплит-система.

Хладагент: Озонобезопасный фреон R410A.

Режимы работы: охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение.


Функции: Интеллектуальный дисплей. 4D-жалюзи. Ионизатор воздуха. Комфортный сон. Режим повышенной производительности. Антибактериальный и угольный фильтры. Теплый пуск. Автоматическая разморозка. Авторестарт. Самодиагностика.


Класс энергоэффективности: A


Габариты внутреннего блока (Ш×В×Г), мм 970×315×235

Вес внутреннего блока 15 кг

Цветовое решение: белый


Габариты наружного блока (Ш×В×Г), мм 850×690×300

Вес наружного блока 44 кг


Диапазон рабочих температур:

Охлаждение от +10°С до +43°С

Нагрев от -7°С до +24°С


Мощность в режиме охлаждения: 7.00 кВт.

Мощность в режиме обогрева: 7.20 кВт.

Расход воздуха (внутренний блок): 1050 куб.м/ч

Расход воздуха (наружный блок): 2600 куб.м/ч

Интенсивность осушения: 2.2 л/ч


Электропитание, В: 220

Потребляемая мощность при охлаждении: 2.330 кВт

Потребляемая мощность при обогреве: 2.110 кВт

Рабочий ток (охлаждение): 10.10 А

Рабочий ток (обогрев): 9.75 А


Срок службы: 10 лет. Гарантия: 3 года.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов