Лот: 11408782. Фото: 1. Пневматический пистолет Borner... Пневматическое оружие

Пневматический пистолет Borner Power win 304

Цена
3 000 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
3 000 руб.
Торги завершены(17 июля 2018 11:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оружия
Пистолет
Производитель
Borner
Дульная энергия
Менее 3 Дж
Тип действия
Газобалонный (CO2)
Пневматический пистолет Borner Power Win 304 является новой моделью оружия, которая обязательно заинтересует тех любителей пневматики, которые хотят приобрести качественное оружие и приемлемой цене. На сегодняшний день пневматический пистолет Borner Power Win 304 имеет наиболее оптимальное соотношение цена/качество. Своим появлением Borner Power Win 304 доказал, что недорогое пневматическое оружие - не означает оружие низкого качества. Эта модель хоть и стоит совсем недорого, но отличается именно отменным качеством. Из-за низкой цены этот пистолет и пользуется повышенным спросом.

Для того чтобы пострелять просто в свое удовольствие, Borner Power Win 304 является вообще идеальным оружием. Он, собственно, для этого и сделан. И технические параметры пистолета как раз под спортивную и развлекательную стрельбу самые подходящие. Скорость выстрела из него составляет 120 метров в секунду. На расстоянии 15-20 метров кучность стрельбы весьма пригодна для вышеуказанных целей.

Пневматический пистолет этой модели имеет довольно вместительный магазин, на 19 зарядов. Поэтому владельцу пистолета часто перезаряжать оружие не придется. Хотя заряжается пистолет очень легко, буквально за несколько секунд.

В эксплуатации Borner Power Win 304 показал себя оружием удобным и комфортным, легким и прочным. Корпус у него цельный, из полимерного материала, все максимально просто, подвижны только необходимые части.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов