Цена
340 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 июля 2020 07:51)

Описание лота

Жанр
Детектив
Год издания (гггг)
2016
Издательство
Эксмо
Количество страниц
352
Переплет
Жесткий
Состояние
Новое
Накануне Рождества на железнодорожных путях в окрестностях североирландского городка Дерри нашли тело девочки-подростка. Ее должен был переехать поезд, что инсценировало бы самоубийство. Вот только на рельсы девчушка попала уже мертвой… Специалист по работе с трудными подростками, сержант Люси Блэк хорошо знала погибшую и решила, что быстро найдет убийцу по горячим следам. Но чем дальше шло ее расследование, тем более сложным оказывалось это дело…

Особенности. «DETECTED. Тайна, покорившая мир» – это современные триллеры и детективы, иногда с небольшой долей мистики. Преимущества. Книги серии входят в ТОП-листы самых серьезных рейтингов, продаются миллионными тиражами и всегда производят сенсацию на рынке. Серия является преемницей серии Millennium (Misterium).

Авторы. В серии представлены ведущие современные создатели остросюжетной литературы (Стиг Ларссон, Ю Несбё, Элизабет Джордж, Камилла Лэкберг, Брайан Макгиллоуэй, Роберт Дугони, Йон Колфер и др.), а также абсолютная классика зарубежного детектива и культовые романы от Томаса Харриса, Марио Пьюзо и Агаты Кристи.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов