Монс Каллентофт: Дикая весна. «Detected. Тайна, покорившая мир»

Лот: 11408022. Фото: 1. Монс Каллентофт: Дикая весна... Художественная

Монс Каллентофт: Дикая весна. «Detected. Тайна, покорившая мир»

Цена
340 руб.
Количество: 1 в наличии
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Цена
340 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Жанр
Детектив
Год издания (гггг)
2016
Издательство
Эксмо
Количество страниц
448
Переплет
Жесткий
Состояние
Новое
Полиция Линчёпинга, в которой служит детектив Малин Форс, бросила все свои силы на раскрытие резонансного преступления, взбудоражившего всю Швецию. На центральной площади города прогремел мощный взрыв, в результате которого погибли две маленькие девочки-сестры. Версия теракта не подтвердилась, подозрения о маньяке - тоже. Тогда в голову детектива пришла на первый взгляд абсурдная мысль: а что если взрыв был направлен именно против сестер? Что если они кому-то очень сильно мешали?..

Особенности. «DETECTED. Тайна, покорившая мир» – это современные триллеры и детективы, иногда с небольшой долей мистики.

Преимущества. Книги серии входят в ТОП-листы самых серьезных рейтингов, продаются миллионными тиражами и всегда производят сенсацию на рынке. Серия является преемницей серии Millennium (Misterium).

Авторы. В серии представлены ведущие современные создатели остросюжетной литературы (Стиг Ларссон, Ю Несбё, Элизабет Джордж, Камилла Лэкберг, Брайан Макгиллоуэй, Роберт Дугони, Йон Колфер и др.), а также абсолютная классика зарубежного детектива и культовые романы от Томаса Харриса, Марио Пьюзо и Агаты Кристи.

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов