Спортивный ресивер Брагин для 8 клапанного мотора,Лада Гранта,Калина-2,Ваз 2114-15

Удалён продавцом.

19 фев 2019 14:34
Начальная цена
4 000 руб.
Блиц-цена
4 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 фев 2019 14:33)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Деталь тюнинга
ресивер
Производитель
Брагин
Вид тюнинга
Внешний
Для марки авто
ВАЗ

Ресивер на 8кл мотор с электро педалью,стоял на гранте,ехала с ним достойно,отдам с патрубком для стыковки с родным воздуханом,так же есть под него электро дроссель на 55мм krsk.au.ru/11406036/,по блиц цене доставлю.

Спортивный ресивер Брагин для 8 клапанных моторов Лада - изменённый впускной коллектор, обеспечивающий более правильное распределение давлений на каждый цилиндр и быстрый отклик на работу педалей газа.

Ресивер Брагин имеет так называемые дудки для обеспечения более качественного и увеличенного наполнения воздушно-топливной смесью.

Спортивный ресивер Брагин с дудками имеет смещённый к центру ввод воздуха, обуславливающий более равномерное распределение воздушного потока при критических нагрузках и больших оборотах мотора . Изменённый объём ресивера позволяет обеспечить улучшенный отклик мотора на изменения угла открытия воздушной заслонки, т.е. на изменение положения педали акселератора.

Спортивный ресивер Брагин имеет вакуумный штуцер для вакуумного усилителя тормозов и второй - для клапана обратного давления топливной магистрали.

Таким образом, установка данного спортивного ресивера Брагин с дудками и настройка под него позволит добиться достаточно серьёзных изменений в поведение двигателя , а именно:


Увеличение крутящего момента;

Увеличение мощности мотора Лада ;

Выравнивание мощностных кривых с приближением к горизонту;

Более чуткий отклик мотора на изменение положения педали газа.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов