Лот: 11404550. Фото: 1. Bois Dore от Van Cleef & Arpels... Унисекс парфюмерия

Bois Dore от Van Cleef & Arpels 75мл 3000 ароматов

Цена
3 500 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 окт 2020 06:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Van Cleef & Arpels
Происхождение
Аналог

Люкс-качество оригинальное -аромат совпадает и стойкость высокая в оригинальной упаковке,

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Bois Doré Van Cleef & Arpels — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. выпущен в 2017 году. Парфюмер: Fabrice Pellegrin. Верхние ноты: Черный перец и Минеральные ноты; средние ноты: Белый кедр, Ваниль, Табак и Миндаль; базовые ноты: Бобы тонка, Мускус и Тиковое дерево.


Bois Doré Мнения об ароматах

Kroshkakitik

Какой кремовый нежный запах с пикантными нотками мягкого дерева! Уютный и глубокий. Очень мне нравится. тоже так все тёпло, уютно, дорого и заманчиво.


Madam25

Слышу больше всего бобы тонкa . Звучит дорого, по-гурмански.. Хочу отметить, что мне нравится его качество. Он какой-то мягкий, округлый и ладно скроенный.


Oksanuschka

Так вот ты как благоухаешь - древесный янтарь. Бархатистость придаёт мускус, тонка делает бархатистость вкусной, своеобразность придаёт амбервуд.

Bois Dorè Бархатный зимний аромат, очень деликатный. Эту деликатность и амбервуд нужно любить. Я люблю Collection extraordinare, все Ароматы всегда дополняют, их "много" быть не может даже если облиться ими, но (!) он долго напоминает о себе.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов