Цена
20 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(14 мая 2021 08:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Haier
Тип телевизора
ЖК
Диагональ экрана, дюйм
43
Разрешение экрана
Full HD (1920x1080)
Smart TV
Нет
Поддержка 3D
Нет

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание ЖК телевизор Haier LE43K6000SF

Haier LE43K6000SF – современный телевизор, обеспечивающий высокое качество изображения. Яркая и четкая картинка придется по душе даже требовательным зрителям.

Высокое качество звука.

Телевизор оборудован двумя динамиками мощность звука 16 Вт придаст дополнительные эффекты, обеспечивающими чистый, мощный, громкий звук. Владелец может выбрать один из пяти предустановленных аудиорежимов или воспользоваться эквалайзером, чтобы настроить звучание в соответствии со своими предпочтениями.

Подключение внешних устройств.

Разъемы USB и HDMI существенно расширяют возможности телевизора. С их помощью к нему можно подключать флешки, игровые приставки, DVD-проигрыватели, другие устройства и носители информации.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов