Цена
5 880 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 фев 2020 09:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматическое вращение насадок
есть
В комплекте
щипцы для завивки
Длина сетевого шнура
2 м
Индикация
включения
Количество режимов
27
Максимальная температура нагрева
210 С
Покрытие насадок
керамическое
Тип
щипцы
Тип щипцов
плойка

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Щипцы для волос Philips HPS 940

Щипцы для завивки Philips ProCare Auto позволяют создавать превосходные локоны. Благодаря профессиональному бесщеточному мотору прядь волос автоматически накручивается на титаново-керамический нагревательный корпус, нагревается и завивается — всегда идеальные локоны.

Функции

Профессиональная автоматическая завивка для идеальных локонов

Щипцы для завивки Philips ProCare Auto накручивают прядь волос на нагревательный корпус для создания идеальных локонов.

Профессиональный бесщеточный мотор

Надежный профессиональный бесщеточный мотор позволяет изменять направление завивки. Создавайте идеальные симметричные локоны, закрученные вправо или влево. Вы также можете использовать функцию автоматической завивки в двух направлениях для максимально естественного образа.

Вращающийся титаново-керамический корпус

Профессиональный вращающийся титаново-керамический корпус для быстрой завивки, гладких и блестящих волос. Титаново-керамическое покрытие корпуса равномерно распределяет тепло и создает превосходные локоны благодаря идеально гладкой поверхности.

3 настройки температуры и времени для свободных и упругих локонов

3 настройки температуры (170 C / 190 C / 210 C) и 3 настройки времени (12 сек. / 10 сек. / 8 сек.) позволяют создавать естественные свободные или упругие локоны. Для великолепной укладки нужно лишь выбрать температуру, подходящую для вашего типа волос, и изменить настройки скорости.

Быстрый нагрев в течение 30 секунд

Мощный нагревательный элемент: нагрев всего за 30 секунд.

Удобная завивка волос на затылке

Эргономичный дизайн щипцов для завивки Philips ProCare Auto позволяет с легкостью создавать идеальные симметричные локоны — даже на затылке.

Теплоизолирующая камера предотвращает возможность ожогов

Уникальная теплоизолирующая камера для локонов предотвращает получение ожогов во время укладки. Щипцы для завивки Philips ProCare Auto обеспечивают безопасность использования, в отличие от обычных щипцов.

Шнур длиной 2 м с шарнирным соединением

Шнур длиной 2 м, как у профессиональных щипцов для салона красоты, обеспечивает свободу движений и удобство использования. Создавайте любые образы с помощью щипцов для завивки Philips ProCare Auto, не беспокоясь о длине шнура.

Регулировка направления завивки локона

Три регулируемых направления завивки локона (налево, направо и чередование). Создавайте симметричные локоны, закрученные вправо или влево, или используйте функцию автоматической завивки в двух направлениях для максимально естественного образа.
  • щипцы
  • плойка
  • режимов нагрева: 3
  • классическая завивка
  • керамическое покрытие насадок
  • автоматическое вращение насадок


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов