Цена
20 680 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 авг 2019 06:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
58 кг
Выбор скорости отжима
есть
Габариты (ШxГxВ), см
59.5х60х85 см
Дисплей
есть
Защита от детей
есть
Класс энергопотребления
A+++
Класс эффективности отжима
B
Количество программ
14
Контроль дисбаланса
есть
Максимальная загрузка белья, кг
8 кг
Расход воды за стирку
55 л
Скорость вращения при отжиме
до 1200 об/мин
Таймер отсрочки начала стирки
есть
Тип загрузки
фронтальная
Управление
электронное, сенсорное
Уровень шума (стирка / отжим)
60 / 76 дБ
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина DEXP WMF812DSH/WB

Компания DEXP была основана в 1998 году в городе Владивостоке (Россия) группой опытных инженеров. Мы начинали с услуг профессиональной системной интеграции для бизнеса, а также сборки настольных ПК.

На протяжении дальнейших лет компания стремительно росла и развивалась. Мы постоянно находились в поиске новых областей применения наших знаний и опыта, чтобы максимально удовлетворить потребности внутреннего рынка.

У нас есть собственный департамент контроля качества, состоящий из профессиональных инженеров, которые тщательно проверяют продукт на всех этапах производства. На данный момент мы проводим около 10 инспекций в день. Наши сотрудники являются высококвалифицированными специалистами в области программного и аппаратного обеспечения, поэтому мы можем быть уверены в качестве.

Стиральная машина DEXP WM-F812DSH/WB имеет фронтальную загрузку. Максимальная скорость отжима устройства равна 1200 оборотам в минуту. Модель характеризуется максимальной загрузкой, равной 8 кг.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов