Цена
26 700 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(26 окт 2020 11:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Indesit
Тип установки
Отдельно стоящая
Высота, см
85

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Indesit DFP 58T94 CA NX

Indesit DFP 58T94 CA NX EU - отдельностоящая посудомоечная машина, которую отличает большая вместимость (14 комплектов) и широкий выбор режимов мойки класса А. 8 программ помогут вымыть самую разную посуду и подобрать оптимальный вариант для каждого конкретного материала и загрязнения.

Предварительное замачивание и интенсивная мойка для особенно сложных случаев; экспресс-мойка для скорейшего получения чистых тарелок; деликатная для ценного стекла; обычная для повседневной столовой посуды – есть из чего выбирать!

В пользу экономичности этой модели говорит класс энергопотребления А и наличие таймера отсрочки (до 24 часов). Если в вашем доме действуют сниженные ночные тарифы на энергопотребление, вы сможете задать нужные параметры и спокойно ложиться спать – к завтраку у вас будет чистая посуда.

Среди прочих особенностей следует отметить защиту от протечек, возможность использования таблетированных средств 3 в 1, индикаторы наличия соли и ополаскивателя.
  • полноразмерная напольная
  • отдельно стоящая
  • сушка путем испарения горячих капель
  • экономичный расход воды
  • минимальный расход электричества
  • дисплей
  • тихая работа

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов